Книжный Клуб - bookclub.ua
Книжный Клуб - bookclub.ua
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 30.09.2013 08:09

Отзыв: Книжный Клуб - bookclub.ua - Слишком дорогие книги, много литературы "ни о чем"

Достоинства: Удобная доставка, наличие скидок
Недостатки: Высокая стоимость книг, содержание не всегда соответствует "обложке" и аннонации к книге
Наша семья пользуется услугами "Клуба семейного досуга" примерно 7 лет. При этом у нас есть карточка на скидку 25%, но такая скидка действует только на некоторые книги, а остальную литературу приходится покупать за полную стоимость.
Книги стоят очень дорого, и это при том, что у них красива только обложка, а страницы внутри книги изготовлены из серой некачественной бумаги.
Книги "для дома и хозяйства" (на тему кулинарии, медицины, ремонта) не оправдывают свое предназначение. Сведения, содержащиеся в них, перепечатаны из других источников и давно известны.
Как-то приобрела книгу Дейла Карнеги под новым названием, а оказалось, что такая книга у меня есть, только они заголовок поменяли!
Сейчас предпочитаю читать электронные книги. Хочу вообще уговорить мужа выйти из Клуба семейного досуга, чтобы не тратить деньги, но он пока сомневается, так как любит читать историческую литературу, а к электронным книгам еще не привык.
Читать все отзывы о Книжный Клуб - bookclub.ua (7)