Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Nivea Сила витаминов
Гель для душа Nivea Сила витаминов
Автор: Милочка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.09.2013 15:36

Отзыв: Гель для душа Nivea Сила витаминов - А пахнет то как

Достоинства: Освежает, хороший запах, приятный на тело.
Недостатки: Не нашла для себя.
Всем доброго времени суток! Застряла я в магазина на полчаса, в выборе хорошего геля, чтобы выбрать то, что я хочу. Учитывала все нюансы, и как пенится и какой запах, какая фирма, какая цена...
И наконец то консультант посоветовала мне взять гель Nivea Сила витаминов. Как дали понюхать, ооо этот запах, он очень пахнет, такой сказала даже бы свежинкой. Сила витаминов с ароматом ягод асаи и антиоксидантами черники.

И так, что мне понравилось в геле:

1. Состав, он конечно не ангельский, но мыться можно. Фирма хорошая и доверенная. А соответственно чтобы гели пенились, туда добавляют химию.

2. Красиво оформленная баночка, хороший дизайн.

3. Запах просто прелестный, вот как только понюхаешь, сразу же и освежился. Мне важно, чтобы гели освежали, а не придавали телу терпкий запах. Поэтому сила витаминов с ароматом ягод и черники меня полностью удовлетворили.

4. И правда, очень нежный. Как только смываешь его, тело становится таким гладким как у младенца.

5. Гель я себе прикупила в июле, и до этого времени он у меня есть, сейчас конец сентября. И пользуюсь я им очень много. Требуется небольшое количество геля. По этому стоит у меня еще пол банки.

К выше сказанному хочу добавить, что цена доступная, очень низкая. Покупала я гель примерно за 80 рублей. Он и правда не сушит кожу, что свойственно другим гелям. Объем 250 мл, достаточно с головой. Единственное, что в составе написан лаурилсульфат натрий.. Это единственное что не устраивает. Но сейчас во многих средствах гигиены он присутствует и без него шампуни бы не пенились, гели так же, и все было бы по другому. Всем спасибо за внимание.

Фото моего геля.

Гель для душа Nivea Сила витаминов - Гель для душа.
Читать все отзывы о Гель для душа Nivea Сила витаминов (1)