Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Huawei Y201
Смартфон Huawei Y201
Автор: Temka93  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 30.09.2013 06:54

Отзыв: Смартфон Huawei Y201 - Доступность и еще раз доступность

Достоинства: Живая картинка, сильный вайфай, относительно долгий запас батареи
Недостатки: Зарядка от телефона трещит, камера без автофокуса, нет фронтальной камеры, диктофон записывает тихо
В целом, за 8 месяцев использования телефона Huawei Y201, никаких трудностей я не испытывал. Батарея держится довольно долго, если не нагружать ее чрезмерно конечно (сидя с вайфая, слушая музыку, и периодически пользуясь камерой, батарейки хватило аж на 5 дней). Само качество приема сигнала вайфая тоже отличное. Так же эти телефоны продаются с прошивкой Android 4, что радует.

Теперь к недостаткам: для начала - фронтальная камера. Конечно за такую цену глупо было ждать от этого телефона большего, но впечатление подпортилось. Дальше - камера без автофокуса (снимки получаются смазанными и пиксельными). Так же распространенная проблема, которая случилась не только у меня - не работает панорамная съемка (возможно этот минус уберется со следующей прошивки). Очень тихая громкость записи, будь то диктофон или видеосъемка - порой только из-за этого мне хотелось выбросить телефон, но я сдержался.

Если вас не смущают все минусы данного аппарата - можете смело его брать (повторюсь, за свою цену телефон очень даже неплох).
Читать все отзывы о Смартфон Huawei Y201 (2)