Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Pull&Bear,
Сеть магазинов Pull&Bear,
Автор: Милочка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.09.2013 15:15

Отзыв: Сеть магазинов Pull&Bear, - Магазин для моего вкуса

Достоинства: Стильные, доступные, красивые вещи.
Недостатки: Иногда дорого.
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами отзывом о сети магазинов Pull&Bear. Магазин просто шикарен, все вещи более молодежные, модные, популярные. Всякие скидки, хиты, низкие цены бывают там. Каждую неделю что-то новое привозят. Я когда бываю в торговом центре, захожу туда и обязательно должна что-то померять, это прям традиция уже. Зимой мы с друзьями гуляли, и решили туда зайти. Там мы увидели очень дешевые футболки, ну все равно что задаром. Это была зима, и скидки были демисезонные. Мы выбрали себе футболки, и что не менее странно, выбор был очень большой, качество хорошее. Мы искали какой-то подвох. И зря. Потому что весь ассортимент проверяется очень тщательно.

Консультанты тебе всегда помогут что-то выбрать, всегда дадут совет или ответят на ваши вопросы. Как я уже говорила, то стиль более молодежный. Для мальчиков и девочек. Если вы следите за пиком нашей моды, тогда вам нужно в Pull&Bear. Большинство молодежи одеваются именно в нем, так как это их вкусы. Я тоже вхожу в этот список. Цены для мене хорошие, иногда конечно бывают завышенные, но ничего.

Фото моих футболок вот.

Сеть магазинов Pull&Bear, - Фирма.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Pull&Bear, (1)