Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS
Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS
Автор: Милочка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.09.2013 15:05

Отзыв: Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS - Хороший фотоаппарат. Мой самый любимый. Без него никак

Достоинства: Четкие фотографии, выполняет свои требования, фотографирует как профессиональный.
Недостатки: Иногда мажет.

Здравствуйте! Хороший и не дорогой фотоаппарат наверное хотят иметь все. В том числе и я. Буквально года 2 назад на свое день рождения я выбрала фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS и заказала его. Буквально через недельку мне позвонили и сказали, что я могу подъехать и забрать. Уже дождаться не могла, когда же я возьму в руки свой долгожданный фотоаппарат. У подруги был такой же, только старее - SX120, на данный момент, как я знаю, есть те же модельки, только новее - SX150.

Итак, фотографии получаются очень живые, естественные, четкие. За свои деньги, меня полностью удовлетворяет фотоаппарат. Фотографирует он как полу зеркалка. Очень доступное и понятное меню. Присутствует колесико, с помощью которого можно выбирать режим, в котором хочешь фотографировать. Так же можно снимать видео. Приближает до 1 м и плюс потом в зависимости от мегапикселей. Удобное управления. Легкий в руке. Иногда фотоаппарат мазал, получались нечеткие снимки. Вспышку можно открывать и закрывать. В настройках можно не выключать вспышку. Работает на батарейках, но скажу что очень быстро разряжается. Наверное единственный минус этого фотоаппарата. А всем остальным я очень довольна, без своего помощника я просто не смогла бы.

Всем спасибо за внимание. Фото моего фотоаппарата:

Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS - Фотоаппарат.

Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS - Фотоаппарат.
Читать все отзывы о Фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS (2)