Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz
Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz
Автор: Милочка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.09.2013 13:46

Отзыв: Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz - Модные часики

Достоинства: низкая цена, качественные
Недостатки: их просто на просто нету
Часики Geneva Popular Silicone Quartz я заказывала еще в июне. На сайте аукро. Цена их была 60 гривен (240 рублей). Но потом я увидела эти часы на аликспресс, они там стоят 24 гривны (чтобы узнать, сколько это в рублях, нужно умножить это число на четыре) .
После того, как я из заказала, они мне пришли через 2 дня. Заказывала я Новой почтой. Доставка обошлась примерно 15 гривен. Если заказывать на аликспресс, то доставка может быть бесплатная, но идти это будет около месяца.
Сами часики очень красиво смотрятся на руке, имеют удобный ремешок.

Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz - часи

Как известно к бирюзе идет белый цвет, то есть нужно одевать белые однотонные маечки, полосатые маечки (черная\синяя полоска с белым). Джинсовые шорты, джинсы универсально подойдут к бирюзе и к таким часикам. Если нет элементов бирюзы в одежде, можно комбинировать, то есть подбирать бирюзовые украшения, ремешки, и всякие разные аксессуары, главное все правильно подобрать и чтобы не было все однотонно, ведь сейчас можно скомбинировать невозможное, главное подобрать.
И вот предлагаю вам посмотреть вещи из моего гардероба, с которыми я ношу эти часики.
Первым вариантом для меня являются такие коротенькие джинсовые шортики и футболочка, которая немного темнее цвета самих часов. Также этот образ я дополняю браслетиками похожего цвета с часами. Этот наряд отлично подойдет как для прогулки с друзьями, так для прогулки по парку.

Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz - первый вариант

Вторым вариантом для меня является комбинезон с цветом, который немного темнее часиков и с цветом коричневым, или немного посветлее коричневого. Этот образ дополняем лаком такого же цвета, как и сами часики. Такой вариант отлично подойдет для прогулки с парнем, похода в кино или на свидания.

Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz - второй ваиант

И третьим вариантом для меня является повседневный вариант в сочетании с лосинами, маечкой и джинсовым пиджаком. Также дополняем образ сумочкой клатчем и идем гулять. Можно взять лак такого же цвета как и часики.

Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz - третит

Ну и теперь я с большим удовольствиям могу сказать, что эти часы мое самое радостное приобретения в интернете. И красиво и удобно.
И заказывать из лучше всего на аликспресс, иначе так продавцы возьмут с вас большие деньги, как за товар так и за доставку.
Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz (1)