Сериал Милые обманщицы
Сериал Милые обманщицы
Автор: Милочка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.09.2013 11:06

Отзыв: Сериал Милые обманщицы - Мой любимый сериал

Достоинства: интересно, захватывающие
Недостатки: их нету для меня!
Милые обманщицы - это мой любимый сериал. Начала я его смотреть по совету подруги и не пожалела. Сначала конечно же в первой серии я ничего не поняла, так как все было довольно таки странно, но дальше все настолько было интересно, что я влюбилась в сериал. Начиналось все с того, что что были пять девушек. Они все очень сильно дружили. Самая меньшая из них была Элисон. Они все собрались на ночевку, и когда проснулись то Элисон уже не было. Кто-то говорит ее убили, кто-то что она уехала. В общем никто точно ничего не знал. Этим делом занималась полиция.
На тот момент все девочки перестали общаться. Но в один день им начали присылать странные письма от какого-то А. Этот А знал или знала обо всех все, никаких секретов скрыть от этого А невозможно, но все же девочки могли провертеть такие штуки, что А о них не знала.
Девочкам приходили эти сообщения, но они о них никому не рассказывали. В один день они снова сошлись. И эти сообщения получали каждый день по несколько штук.
Сильно напуганные девочки не знали кто же за ними следит. Но полиции они рассказывать не стали, так как боялись, что будет только хуже.
Что же эта А им только не делала. Был случай, когда она одну из девочек (а именно Ханну) сбила машиной. А Эмили из-за этой А попала в больницу, потому что у нее в организме было слишком много странного вещества, которое А ей подсыпала что ли.
Но это еще были игрушки, настоящим шоком было когда А подставила маму Ханны и она попала за решетку. Также А поссорила семью Арии.
Кроме этой А в сериале появился еще странный красный плащ. Который носил маску Элисон. В 4 сезоне в 12 серии показали, что этот красный плащ есть Сисси Дрейк. Это подруга Элисон, но девочки о ней ничего не знали.
Также А попросила, чтобы Монна (Лучшая подруга Ханны) преследовала их. И они думали что А это и есть Монна. Но оказалось что нет.
В серии 12 4 сезона показывали что А это есть Эзра (Бывший парень Арии) .
Но до сих пор ничего не известно кто же эта А.
Девочки со временем рассказали своим парням об этом А. Среде девочек есть лесбиянка, это Эмили. Она встречается с девушкой по имени Пейдж, которая переживает за Эмили что бы А ее не навредила и не убила (А может это сделать).
Кстати по поводу убийств, эта А убивала больше чем троих людей.
Этого сериала уже было 4 сезона. Но говорят что еще будут снимать и 5.
Знаете, когда я смотрю этот сериал, то моему восторгу нет предела. Я так бы хотела поучаствовать в этих всех приключениях, в которые девочки попадают. Да это странно, но мне бы хотелось.
Кстати финальная серия будет 31 октября 2013 года. Я очень жду ее. Ведь может тогда хоть будет немного ясно кто же А и что будет дальше. Но не смотря что, сериал продлили на еще один сезон, я буду рада если будет 10 сезонов, ведь без любимого сериала я жить не смогу.
Главные героини очень красивы. Каждая из них красива по особенному. А парни у них превосходные. Такие красивые и милые, делают ради своих девушек безумные поступки, чтобы спасти их от этой безумной А, хотелось чтобы все такие были как они.
Обязательно посмотрите его! После первой серии вам захочется смотреть дальше и узнавать что же будет происходить с девочками все дальше и дальше.
Спасибо за внимание. Надеюсь что вы захотите его посмотреть.
Читать все отзывы о Сериал Милые обманщицы (8)