Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Водонагреватель Timberk SWH FS5 50 V
Водонагреватель Timberk SWH FS5 50 V
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 26.05.2013 14:24
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Водонагреватель Timberk SWH FS5 50 V - Стиль и качество

Достоинства: быстро нагревает, хорошо держит температуру, несколько режимов нагрева, температура нагрева регулируется
Недостатки: пока себя не проявили
Когда мы выбирали бойлер, то основным критерием отбора был нужный объем, безопасность в работе и хороший дизайн, что и нашли в бойлере Timberk FS5 50V. Так как нас пока двое в квартире, взяли модель маленького объема - всего 50 литров. Но тем не менее этого количества воды хватает либо 1 человеку, чтобы основательно помыться, либо 2 - быстренько принять душ.

Водонагреватель Timberk SWH FS5 50 V - наш бойлер

Все в нем хорошо: и стильный корпус из нержавейки, и "космический" дизайн блока управления, и ночной режим нагрева (при включении бойлер будет нагреваться исключительно с 23.00 до 06.00). Кроме того, можно регулировать температуру и время нагрева, мощность работы, а если произойдет какая-то ошибка, умное устройство оповестит об этом звуковым сигналом и выдаст код ошибки (к счастью, еще не слышали на разу). Да, и еще в крайнем случае срабатывает аварийная блокировка. Внутри действует система тройного перелива и защита от протечек. Да, еще "улыбнуло" наличие пульта дистанционного управления. Откуда им можно управлять, конечно, не очень понятно, но все равно приятно
Читать все отзывы о Водонагреватель Timberk SWH FS5 50 V (1)