Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating
Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating
Автор: Милочка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 29.09.2013 16:13

Отзыв: Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating - Не вижу смысла покупать эту маску

Достоинства: Какие достоинства?
Недостатки: Нет желаемого результата
Каждая девушка мечтает выглядеть красиво. Не так ли?
И если же у вас есть прыщики, черные точки или еще что-то из недостатков на лице, то вы конечно же хотите от этого избавиться. Я сама такая.
И конечно черные точки меня волновали, я побыстрее хотела от них избавиться. Настало 8 марта и мама мне подарила средство против черных точек от Avon.На следующий день я решила ее протестировать. И так я ее тестировала на протяжении 2-х месяцев.

Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating - маска

Наносится она очень легко. Ее нужно держать около 10 минут на лице. До тех пор, пока она превратиться в засохшую глину.

Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating - от производителя о маске

И вот конечно же состав маски

Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating - состав маски

В составе есть салициловая кислота. Но она видна нам где-то на десятом месте в составе. Так что надеяться на нее бесполезно.

Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating - результат на руке

Видно что маска после 10 минут еще не превратилась в засохшую глину. Значит 10 минут было мало, или же я много нанесла на руку. Попробуйте наносить поменьше или же держать побольше, примерно 15 минут. Больше держать не советую.
Перейдем собственно говоря к результату.
Как я писала раньше, я пользовалась ей на протяжении 2-х месяцев раз в неделю. За этот период черные точки как были, так и остались. Она мое лицо не очищает. Так что советовать я ее не буду. Но может вам она и поможет. Ведь все индивидуально. Поставлю только две звезды ей за то, что она немного осветляет кожу. Мне только это понравилось в ней.Всем спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Средство против черных точек Avon ClearSkin Blackhead Eliminating (2)