Главная » Питание » Напитки
Минеральная вода Моршинская Негазированная
Минеральная вода Моршинская Негазированная
Автор: Partas  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.09.2013 16:10

Отзыв: Минеральная вода Моршинская Негазированная - Вода - необходимая для активной жизни

Достоинства: Есть разные емкости от маленьких до больших бутылей, легко пить, не вызывает отвращения
Недостатки: Недостатков не обнаружено
Каждому из нас рано или поздно приходится сталкиваться с проблемой выбора воды, для самых разнообразных потребностей - на чем варить борщик, как сделать самый вкусный чай, да и просто пить то всем охота! Казалось бы, вода не имеет ни вкуса, ни запаха... А не тут то было! Как-то раз мне очень хотелось пить и я в спешке схватила первую попавшуюся бутылку "минералки", вода оказалась жуткой, словно набрана из под крана на стройке какой-то больницы... Поэтому я теперь внимательнее отношусь к этому вопросу.

Из личного опыта хотела бы порекомендовать воду "Моршинская", эта марка одна из немногих себя оправдывает! Цена соответствует качеству. Конечно каждому свое, но я предпочитаю пить воду негазированную.

Минеральная вода Моршинская Негазированная - Моршинская

Эту водичку легко пить, особенно холодную. Если хотя б пол часа подержать в холодильнике, то вкус становиться отменным! Для меня "Моршинская негазированная" - незаменимая составляющая сумочки. К тому же, есть очень удобные бутылки - 0,75 л. Их очень удобно носить собой, не тяжело, и воды достаточно.

Минеральная вода Моршинская Негазированная - вода

Что очень важно, на бутылке есть вся необходима информация - начиная от того, где добыта вода, заканчивая сайтом, где можно узнать всю информацию.

Минеральная вода Моршинская Негазированная - Моршинская

Ну и конечно же немного маркетинга и рекламы.

В целом я рекомендую пить Моршинскую даже тем, у кого проблемы со здоровьем, она абсолютно безопасна!

Минеральная вода Моршинская Негазированная - Водичка

К стати еще меня радует такой себе ненавязчивый дизайн, ничего броского.

В общем Моршинская негазированная - замечательный товарищ в любой ситуации!
Читать все отзывы о Минеральная вода Моршинская Негазированная (5)