Красотка маркет - krasotka-market.ru
Красотка маркет - krasotka-market.ru
Автор: ЕвгенияН  (Россия, Александров)
Дата отзыва: 27.09.2013 16:09
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 19 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Красотка маркет - krasotka-market.ru - В шоке и ужасе от этого магазина

Достоинства: дешевые цены
Недостатки: полным полно, вся суть в отзыве

А меня в этом магазине кинули на деньги (по доставке товара). Связь там только односторонняя, три дня звонила, писала, в ответ одна тишина. Может конечно если заказываешь у них тысяч на 100, они и рады стараться для тебя. Но телефон точно никто не берет или сбрасывают. В процессе заказа присылали письма, фразы односложные. Если заказываешь звонок, никто не перезванивает, на вопросы по товару никто не отвечает. На их сайте отзывы публикуются только положительные... Отрицательные модерацию вообще не проходят.

Так вот, после оплаты товара (100% естественно), мне позвонила девушка и предложила отправить товар через транспортную компанию (а до моего города это дорого, я так подразумевала). Она сказала, я узнаю, сколько до вас доставка и если сумма будет такая же, как и при отправке почтой, то получите посылку с машиной. Я согласилась. В итоге на сегодняшний день я имею доставку машиной, которая в 4 раза дороже, чем доставка почтой. И что....! Связь с ними не работает, никакая абсолютно. От посылки я тоже отказаться не могу, потому что потеряю деньги за товар. Вот кто так делает? Какие могут быть положительные отзывы о магазине, пусть даже с дешевыми вещами, когда сервиса там никакого..... Требуют сразу же паспортные данные, ни за что ни про что. То есть обезопасили себя со всех сторон и сидят дальше. Никак к ним не подлезть. Сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я в глубоком шоке! Хозяин магазина какой-то чурка и работают там видимо два с половиной землекопа, которые при первой же проблеме отморозились.

Вот придут вещи, еще посмотрю, что там за вещи. А то прям так некоторые хвалят (и все хвалят у них на сайте), что уже засомневалась, что что-то путное привезут. В этот так называемый магазин больше ни ногой!
Читать все отзывы о Красотка маркет - krasotka-market.ru (28)
Интернет-гипермаркет Утконос - utkonos.ru
Сотмаркет - sotmarket.ru
наталья1990 07.05.2014 09:01
Здравствуйте, дважды заказывала товар на сайте, да есть небольшие погрешности, но всегда дозванивалась до поставщиков, и товар всегда приходит из заказа. Мои заказы не превышают указаную минимальную сумму заказа, и мне сайт очень нравиться, и пусть они не отвечают по электронной почте, но на их телефон я всегда дозваниваюсь.