Тоник для лица Natura Siberica Очищающий для жирной и комбинированной кожи
Тоник для лица Natura Siberica Очищающий для жирной и комбинированной кожи
Автор: Елена30  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 27.09.2013 14:34

Отзыв: Тоник для лица Natura Siberica Очищающий для жирной и комбинированной кожи - Хорошо подходит в зимнее время года

Достоинства: Натуральность состава, хорошо очищает, матирует жирную и комбинированную кожу
Недостатки: не выявлено
Очищающий тоник Natura Siberica мне посоветовала подруга, которая имеет очень жирную кожу. Моей комбинированной он тоже прекрасно подошел.

Тоник для лица Natura Siberica Очищающий для жирной и комбинированной кожи - тоник

Благодаря своей кремообразной консистенции и отсутствию спирта в составе тоник идеально подходит для очищения в холодное время года, не пересушивая кожу. Он хорошо матирует и сужает поры (учитывая, что не все тоники с этим справляются), приятно пахнет. А самое главное, что это НАТУРАЛЬНАЯ косметика! В состав тоника входит куча органических экстрактов полезных трав и эфирных масел. Мне понравился, куплю еще!
Читать все отзывы о Тоник для лица Natura Siberica Очищающий для жирной и комбинированной кожи (1)
Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи
Тоник для лица Dr.Sante Milk Protein Сияние кожи
Тоник для лица Amway ARTISTRY Essentials для поддержания баланса кожи
Маска для лица Natura Siberica Моментальная против усталости кожи
Скраб для лица Natura Siberica Отшелушивающий "Молодость и сияние кожи"
Тоник для лица Garnier "Чистая кожа" Очищающий против черных точек
Тоник для лица Avon Naturals Шиповник и Алоэ 20+
milo4ka50 27.09.2013 16:22
Прекрасное средство для успокаивания кожи лица. Взяла уже второй раз. Для моей жирной кожи очень хорошо подходит. Пользуюсь зимой и летом, кожа после него гладкая и без жирного блеска. И состав там хороший, в основном натуральное сырье. Рекомендую всем, у кого жирная кожа.