Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком
Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком
Автор: Unsilent  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 27.09.2013 13:18

Отзыв: Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком - У вас ломкие поврежденные волосы? Это то что вам нужно!

Достоинства: Очень хорошо питает и защищает волос, экономичная, недорогая
Недостатки: Запах на любителя
Этот отзыв я планировала очень давно, но как-то не знала что написать. Купила я маску Kaaral Royal Jelly Cream с маточным молочком после того как начиталась восхищенных отзывов. Конечно я ожидала ошеломительный эффект! И вот, попробовав ее пару раз я уж было начала сомневаться в своей покупке. Конечно эффект был: при смывании чувствовалась гладкость волос, они слегка утяжелялись, легче расчесывались, но мега-эффекта не было. Я ожидала супер-питания, но мне казалось что его не было. Но сейчас, спустя примерно месяц-полтора использования, я абсолютно изменила свое мнение о ней. Дело в том, что эффект у этой маски, как и у многих других именно питательных масок, накопительный, т. е. он становится очевидным спустя какое-то время при систематическом использовании. Т. е. чем сильнее волос поврежден, тем дольше его нужно восстанавливать. Это то же самое, когда вы очень хотите пить - чтобы утолить жажду вам нужно выпить для начала много стаканов воды, а уже потом выпивать по одному через какое-то время. То же самое и здесь - волосу нужно напитаться, а потом уже он станет выглядеть здоровее. Теперь по поводу результата и эффекта у меня. Со временем я стала замечать что волос после маски вообще перестает путаться. Сейчас же после ее применения, волосы очень сильно блестят и очень мягкие. Мало того, он вообще практически не пушится, а становится шелковистым и послушным. На этом фото волос не уложен, т. е. был просто высушен – корни слегка теплым воздухом, концы высохли сами. Как видите ничего не торчит, волос хоть и волнистый но это не пух и не веник J

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком - Результат

А на этом фото волос вытянут утюжком.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком - утюжок

Конечно концы еще редкие, потому что пришлось много простричь посеченного, но они ухоженные. Так же обратите внимание, что спустя 1,5 месяца после стрижки, посеченных кончиков вообще нет, а это сейчас и есть моя главная цель – питать и ухаживать за волосами так, чтобы от стрижки до стрижки они не секлись и не ломались, дабы не терять длину и густоту. Цена: 95 грн (380 р.), заказывала через посредника на форуме, но она продается во многих проф. магазинах. Резюме: маска оказалось действительно очень хорошей, не зря ее все так хвалят. Мало того, то что эффект от нее виден спустя какое-то время говорит о том, что она дает не косметический эффект, как многие средства, а действительно питает волосы. К тому же она очень экономична и недорога. В общем теперь это мой маст-хэв!
Читать все отзывы о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком (4)