Главная » Техника » Компьютерная техника
МФУ Canon MG2100
МФУ Canon MG2100
Автор: Partas  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.09.2013 14:51
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: МФУ Canon MG2100 - Цена и качество соответствуют

Достоинства: Занимает мало места, легкий в управлении.
Недостатки: Если стоит СНПЧ, то часто возникают мелкие проблемки.
Сегодня расскажу вам о моем самом верном помощнике - МФУ Canon MG 2100. Который занимает почетное место в моей комнате, и регулярно меня выручает, когда есть необходимость что-то быстро распечатать, отксерокопировать или отсканировать.

МФУ Canon MG2100 - МФУ

МФУ на самом деле занимает очень мало места, его можно разместить везде где угодно! Он очень компактный и не создает загромождения пространства, как раз для тех кто любит чтоб все было на своих местах.

У меня вместе с этим МФУ стоит СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) главное удобство тут заключается в том что нет необходимости возиться с картриджами, и всегда удобно заливать краску, когда она заканчивается. Правда бывает и такое что при неправильной эксплуатации возникают разного рода ошибки, например " ошибка перемещения каретки", ее легко исправить, но весьма неприятное явление.

МФУ Canon MG2100 - СНПЧ

У МФУ очень удобная панель управления, то есть можно печатать работая непосредственно с панелью управления, или через компьютер, тут смотря какую работу нужно сделать.

МФУ Canon MG2100 - Панель

Что касается качества печати - оно всегда на высоте. За все время, что я пользуюсь этим МФУ он ни разу не подводил и не расстраивал разнообразными полосами посреди текста или картинки, пятнами на листках. Кстати на нем можно так же печатать фотографии, и получается довольно толково, тут уже важно выбрать хорошую фотобумагу, хотя я иногда печатаю на обычной и результат замечательный!

МФУ Canon MG2100 - картинки

Вот несколько картинок распечатанных на этом МФУ

МФУ Canon MG2100 - картинки

Ну и напоследок расскажу о том насколько удобно что-то сканировать с помощью МФУ Canon MG 2100. Будь это документ, книга, тетрадь - все можно удобно разместить вот тут:

МФУ Canon MG2100 - сканер

Используя метки которые можно рассмотреть слева, размещаем документ наиболее удобно для сканирования и вперед!
Читать все отзывы о МФУ Canon MG2100 (2)