Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers Active Baby
Автор: Елена30  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 27.09.2013 10:27

Отзыв: Подгузники Pampers Active Baby - Приятная неожиданность

Достоинства: Очень хорошо впитывают, тонкие на ощупь, прекрасно сидят, не раздражают кожу
Недостатки: Сильный навязчивый запах пропитки, отсутствие разиночки на спинке
Подгузники Pampers Active Baby купила совершенно случайно и была приятно удивлена их качеством! Обычно пользуемся японскими марками и для себя почему-то решила, что лучше них и быть не может. Но вот как-то неожиданно закончились наши любимые "япошки", а ехать за ними нужно было аж в центр города. Т. к. подгузники нам нужны были срочно, решила все-таки рискнуть и купить что-то новое-неизведанное, заранее настраиваясь на негативный опыт... И вот продавец близлежащего детского магазина советует мне "ходовой" товар - подгузники Pampers Active Baby. Беру самую маленькую пачку "на пробу", дома скептически разглядываю-разнюхиваю ее содержимое, т. к. ребенок склонен к аллергиям и раздражениям. Вскрыв упаковку, вначале немного расстроилась - уж очень резкий химический запах отдушки! Да и сам материал подгузников показался мне слегка жестковатым. Ну, думаю, была не была. Надели на ночь. И утром я обнаружила совершенно превосходный результат - кожа малышки совершенно сухая, никаких раздражений, опрелостей, потертостей, нигде ничего не протекло и не намокло! И это после целой ночи в одном подгузнике (11 часов сна)! Для меня эти подгузники стали приятным открытием. Теперь вот сижу и думаю, а стоит ли переплачивать за привычные, но дорогие японские подгузники, когда есть такая прекрасная и более выгодная альтернатива как Pampers Active Baby?!
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Active Baby (58)