Главная » Все для детей » Товары для детей
Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка
Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.09.2013 10:25

Отзыв: Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Не только красивая, но и практичная

Достоинства: Красивая, яркая, прочная, устойчивая. Складывается, имеет закрывающуюся крышку и сумку-упаковку
Недостатки: Через некоторое время пришлось прошить места стыков - вылезали металлически каркасы крышки
Когда в доме много игрушек, нужно думать и о том, куда их всех складывать, иначе в доме будет полный хаос. Мы попробовали уже несколько емкостей для хранения, например, разноцветные пластиковые ящички в виде этажерки. Но пока что больше всех меня устраивает матерчатая корзина фирмы Amalfy. Устойчивая, держит форму практически при любом наполнении, вместительная.

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Корзинка вид спереди

Ее нам подарили на один из первых дней рождений дочки, с учетом наших цветовых предпочтений, а именно исключительно голубой расцветки - в тон обустраивавшейся детской комнаты.

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Корзина вид сзади

Расцветка данной корзинки действительно порадовала! Яркая, практичная, да еще и рисунок очень симпатичный, тоже яркий, сказочный такой. Сзади же короб попросту темно-голубой, без рисунка. А на складывающейся крышке просто пузырьки нарисованы.

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Крышка плотно закрывается

Изначально корзинка была упакована в сумочку на молнии с длинными ручками. Цвета также темно-голубого.

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Сумочка

Очень удобная штука. Когда извлекли из нее корзинку, то приспособили тоже под игрушки. Под те, с которыми дети редко играют - сложил, убрал подальше. Она удобна тем, что вмещает больше форматные вещи, диаметром до 45 сантиметров. Сбоку есть прозрачный кармашек. Там была бумажка с характеристиками корзинки, теперь же вставляем разного рода схемки от конструкторов, чтобы не потерялись.
Сама же корзинка пошита из прочной, хотя и тонкой брезентовой ткани, которая немного мнется, но все равно держит форму. В разложенном виде довольно большая и вместительная - 60 см. в высоту и 43 см в диаметре.
Устойчивая, благодаря удачному каркасу, закрученному в виде спирали и вшитому в стенки корзинки. Опять таки благодаря такому варианту каркаса, корзинка способна складываться, по типу пружинки.

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Каркас

Сложенная корзинка закрепляется пуговицей, находящейся внутри корзинки, и петелькой, расположенной на внешней стороне дна.

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Фиксация сложенной корзинки

Фиксируется она такими застежками с двух сторон отлично, поэтому не расходится и самопроизвольно не раскладывается. Вот такая корзинка в сложенном виде:

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - В сложенном виде

Данная корзина выглядит увесисто, но на самом деле очень легкая (не в нагруженном игрушками виде, конечно). Для переноски ее с места на место есть ручки с двух сторон, у верха корзинки. Пришиты прочно, да и сами по себе выполнены качественно. Что я могу сказать и об остальной конструкции тоже.

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Ручки

В эксплуатации у нас эта корзина для игрушек уже больше четырех лет. Немного испачкалась (даже и не знаю в чем, потому что пятна желтоватого цвета попросту не выводятся!). Кстати, ее можно стирать. Не в машинке, конечно, вручную - намыливать и прополаскивать. Намыливала в развернутом виде, полоскала в сложенном. Не выцвела и не потускнела.
Из недочетов - каркасы крышки, дающие ей объем и закрепление при закрывании, со временем протерли дырочки и стали показываться из-под ткани. Пришлось прошить с обеих сторон места стыковки этих каркасиков. В остальном же нареканий нет. Отличная корзина для игрушек!

Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка - Стык каркасов крышки
Читать все отзывы о Корзина для игрушек Amalfy Золотая рыбка (1)