Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Игра Real Racing 3
Игра Real Racing 3
Автор: amaceplyuk  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 26.09.2013 21:45

Отзыв: Игра Real Racing 3 - Каждый день играю по 1-2 часа

Достоинства: Самый лучший мобильный гоночный симулятор.
Недостатки: Без доната (оплаты реальными деньгами) будет трудновато пройти всю игру
Я прошел только половину игры Real Racing 3, но уже могу смело сказать что это лучший гоночный симулятор. Real Racing 3 - это отличная графика с высококачественной детализацией, реалистичная физика и многое другое. Конечно очень жалко что нет мультиплеера по WI-FI, который присутствовал во второй части данной серии. А порадовало меня богатство выбора автомобилей и то, что они очень похожи на свои оригиналы. После каждого заезда вам придется чинить ваш автомобиль, вы думаете это делается в один тап? Нет. Вам придется подождать от 1 минуты до 1 часа и больше. Кто-то считает что это помогает вливаться вам в игровой процесс, а по мне это просто издевательство. Но время можно и пропустить за токены, которые в итоге и придется покупать за настоящие деньги, так как вам захочется пройти игру побыстрее. В целом игра мне очень понравилась, а еще она понравится тем у кого много денег или много времени.
Читать все отзывы о Игра Real Racing 3 (4)