Главная » Питание » Продукты питания
Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами
Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.09.2013 17:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами - Вкусный молочный шоколад

Достоинства: небольшая цена, приятный вкус, практически без вредных добавок
Недостатки: особых не выявил
Я не могу сказать, что просто без ума от шоколадки Корона с изюмом и лесными орехами. Да, она вкусная, практически без вредных составляющих и вполне доступная по цене. Но лично на мой взгляд - это довольно таки обычный шоколад. Не лучше и не хуже других.

Обертка у шоколада довольно таки привлекательная. Хотя давно уже не меняла свой дизайн. Думаю, производителям стоит над этом задуматься. А пока имеем следующую картину.

Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами - Короша с изюмом и орехами

На рисунке шоколад с входящими в него ингредиентами смотрится аппетитно. Специально сделал снимок поближе, чтобы все смогли его оценить.

Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами - Орехи и изюм на фоне шоколада

С упаковкой разобрались. Теперь пора посмотреть, что же входит в состав этого нежного молочного шоколада. Переворачиваем упаковку и вот что видим.

Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами - Состав шоколада

Состав шоколада Корона "с изюмом и лесными орехами" довольно таки хороший. Вредных веществ практически нет. Единственное, что смущает - это эмульгаторы (соевый лецитин и E476). Если прочесть о них информацию в интернете, то станет понятно, что в небольших дозах их считают безвредными. Остальные ингредиенты вроде как ничего плохого не предвещают.

Пришло время открыть упаковку и заглянуть внутрь. Там мы видим довольно стандартную плитку шоколада. Для демонстрации начинки ломаем ее несколько раз и смотрим что получилось.

Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами - Шоколад внутри

Внутри видим только орехи. Изюма наблюдаются лишь очень мелкие кусочки. Скорее всего его перемалывают слишком мелко. Несмотря на это вкус изюма чувствуется отчетливо. Приближаем камеру ближе.

Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами - Шоколад вблизи

Еще раз повторюсь, выглядит довольно красиво и аппетитно. На вкус тоже очень и очень неплохо. По цене выходит примерно 10 грн (по курсу это около 1,2 доллара). Цена-качество на мой взгляд сочетаются идеально. Пришло время подвести итог.

Из всего выше написанного можно сделать вывод, что Корона с изюмом и лесными орехами - это вполне достойный шоколад по приемлемой цене. Отличный выбор для сладкоежек. Ничего против него никогда не имел, поэтому и употребляю регулярно. Буду ли рекомендовать остальным? Да, конечно буду. Особенно тем, кто любит сочетание орехов и изюма.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Молочный шоколад Корона с изюмом и лесными орехами (1)