Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет" - Белый Город
Книга
Автор: Sessiya
Дата отзыва: 26.09.2013 19:48

Отзыв: Книга "Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет" - Белый Город - Познавательная книга для самых маленьких

Достоинства: Реалистичные картинки, качественная печать, разнообразие тем.
Недостатки: На некоторых картинках изображены устаревшие вариации предметов.
"Моя первая книга. Самая любимая." для нашей семь оказалась просто клад!

Подарили нашему малышу, когда ему исполнился годик. Сейчас уже 1,7, а оторвать мы его не можем. Очень она ему нравится. И может часами сидеть её разглядывать.

Книга разбита на несколько частей. В первой части изображены предметы, которые окружают малыша в течении дня: Я играю, я ем, я сплю, я купаюсь - на картинках нарисованы, знакомые всем малышам предметы, тарелочка, стульчик, пижама, мыло, любимые игрушки.

Затем раздел рассказывающий об улице, картинки города и деревни, картинка дня и ночи. По этим картинкам очень удобно показывать малышу разницу. А разница в книге изображена идеальна - большой и маленький (Слон и мышка), много и мало, высокий и низкий.

Один из любимых разделов нашего малыша - это раздел с животными.

Книга Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет - Белый Город - животные

Все животные имеют реалистичные виды. Они так же поделены по подразделам - Животные леса, Домашние животные, Животные Африки и Севера. Птицы.

В самом конце есть краткое описание как работать с данной книгой. Всё очень подробно написано и даже приведены примеры.

Изначально мы показывали на картинку и говорили кто это, спустя время картинки нам начал показывать малыш - а мы только и успевали говорить ему кто нарисован. Сейчас уже он самостоятельно показывает на картинку и сам уже пытается сказать кто это.

Картинки нарисованы на чистом белом листе, это придаёт дополнительную четкость изображению.

Моя оценка этой книге 5! И по моему мнению это один из лучших подарков для малышей.

Книга Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет - Белый Город - Наша книга

Книга Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет - Белый Город - корешок 2

Книга Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет - Белый Город - корешок 1
Читать все отзывы о Книга "Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет" - Белый Город (2)