Подтягивающее масло для тела Organic Shop Средиземноморский орех
Подтягивающее масло для тела Organic Shop Средиземноморский орех
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 26.09.2013 18:45

Отзыв: Подтягивающее масло для тела Organic Shop Средиземноморский орех - Про целлюлит ничего не скажу, но средство отличное

Достоинства: Экономно расходуется, приятный запах, хорошо питает, увлажняет и смягчает
Недостатки: никакого влияния на целлюлит не обнаружила, неудобная крышка
Купила масло для тела Organic Shop "Средиземноморский орех", не обратив внимание на то, что оно призвано бороться с проявлениями целлюлита. Поэтому не разочаровалась. если бы ждала от него антицеллюлитного эффекта, то, видимо, поставила бы оценку поменьше, потому что эффект таковой отсутствует. Впрочем, расскажу по порядку.
Что обещает производитель? Моментальный эффект мягкости упругости и подтянутости.
Что могу сказать я? Мягкость и упругость присутствуют, подтянутость неочевидна. Выраженный лифтинг эффект тоже не бросается в глаза.
В составе крема масло грецкого ореха, органическое масло ши и масло сицилийского апельсина.
Большая банка - 350 мл. Расходуется довольно экономно (на фото - примерно после недели использования, правда, через день). Недостаток упаковки - неудобная крышка (слишком тугая).
Очень приятный аромат. Не чисто ореховый, но приятный. Апельсин, кстати, не чувствуется практически.
Консистенция приятная - не слишком густая, как, например, у масла Белый Шоколад той же фирмы. напоминает крем средней густоты. Мгновенно впитывается и моментально смягчает. Аромат сохраняется довольно долго (и на одежде тоже).
Резюме: хорошее масло, которое подойдет для любого времени года. Но покупать его в качестве средства для борьбы с целлюлитом - не лучшая идея.

Дополнено 26.09.2013 19:06
Подтягивающее масло для тела Organic Shop Средиземноморский орех - Масло для тела Средиземноморский орех

Подтягивающее масло для тела Organic Shop Средиземноморский орех - масло для тела Средиземноморский орех

На фото масло, которым я пользовалась уже несколько дней. Как видите, средство еще и очень экономичное.
Читать все отзывы о Подтягивающее масло для тела Organic Shop Средиземноморский орех (1)