Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: vladimir079  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 26.09.2013 09:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Виктор Цой - Гениальный певец

Достоинства: открытость и правдивость
Недостатки: не обнаружили
С Виктором Цоем, как говорится жили в одно время. Он в своих песнях озвучивал наш существующий строй. Смело и открыто выступал против наркомании это хорошо показано в фильме Игла. В каждой песне он открывал нам бесспорядок, который творился в стране и пытался уберечь от ошибок. Пытался этим привлечь власть, чтоб навести порядок в стране с наркоманией и зарождающейся коррупцией. Поэтому нашему поколению дороги эти песни Виктора Цоя когда слушаешь их снова переживаешь 80 годы а ведь действительно были прекрасные моменты в те годы. Конечно больше новых песен мы не услышим с уходом певца новое творчество остановилось а жаль. Рекмендую молодежи послушать творчество Виктора Цой
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)