Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Газоэлектрическая плита Hansa FCMW 52006010
Газоэлектрическая плита Hansa FCMW 52006010
Автор: Aishamur  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.05.2013 13:32
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Газоэлектрическая плита Hansa FCMW 52006010 - Это моя незаменимая помощница на кухне

Достоинства: есть пьеза, печет равномерно, все конфорки с разной мощностью горения
Недостатки: может не было модели лучше поэтому не знаю чего еще не хватает моей плите; все, что есть отлично работает
Плитой довольна очень-очень. Прежде всего хочу сказать, что комбинированная поверхность очень выручает (на ней три газовые конфорки и одна эл. поверхность); То есть при подготовке к большим мероприятиям я могу использовать свою плиту в полной мере, то есть все конфорки и эл.поверхность. С моей плитой я забыла что такое спички, так как пьеза работает без перебоев и всегда под рукой (в отличии вечно убегающих спичек). Духовка тоже очень порадовала : во-первых, тем, что дверка очень-очень плотно закрывается и капризная выпечка (бисквиты) пекутся без нареканий, во-вторых, печет духовочка равномерно, нет необходимости поворачивать местами противень. Курочка на гриле получается шикарная. И последнее, что хочется сказать, это вместительный нижний шкаф, дополнительное пространство для кастрюль.
Читать все отзывы о Газоэлектрическая плита Hansa FCMW 52006010 (1)