Главная » Питание » Продукты питания
Сырок творожный глазированный Чудо с кокосом
Сырок творожный глазированный Чудо с кокосом
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.09.2013 10:23

Отзыв: Сырок творожный глазированный Чудо с кокосом - Чудесное наслаждение в молочном исполнении

Достоинства: Вкусная кокосовая начинка, сладкий творожный продукт, добротная глянцевая глазурь
Недостатки: Есть пара минусиков в составе
Очень я люблю кокосики! Конечно, Баунти вне всякой конкуренции, но есть и еще не мало продуктов, в частности десертов и прочих сладостей с кокосовой начинкой, способных доставить мне массу удовольствия. Возьмем вот к рассмотрению небольшенькие глазированные творожные сырки от компании "Чудо".

Сырок творожный глазированный Чудо с кокосом - Сырок

Данная компания всегда вызывала у меня преимущественно положительные эмоции. Взять, например, молочные коктейли этой фирмы, о которых я уже писала ранее – клубничный, шоколадный – ну просто прелесть! Яркая красочная обертка творожка в традиционных чудовских красно-белых цветах, с изображением аппетитного кокоса, сразу привлекает внимание. Стоит это маленькое Чудо незначительно дороже прочих подобных продуктов, зато и заметно выигрывает во вкусе. Глазурь приятного шоколадного цвета, глянцевая, покрывает весь сырок ровным слоем.

Сырок творожный глазированный Чудо с кокосом - Сырок

При разрезании творожка трескается, но не отваливается кусками, а добротно прилегает к творожной сердцевине. Шоколад вкусный, сладкий, довольно нежный и отлично сочетается с самим сырком. А внутри прячется самое вкусное – творожная масса с обильным содержанием кокосовой стружки. Производители не зря указали на обертке "Лучший вкус! ", ведь это действительно так! Мало того, что сырок вкусный сам по себе, так еще и кокос добавляет ему свои прелести и оригинальный вкус. Немного похрустывает, хотя совершенно не жесткий, приятно растягивает процесс еды. Именно поэтому маленький размер не является минусом данного сырочка, он все равно достаточно сытный, но при этом и не жирный. В 100 граммах этого лакомства скрывается 427 килокалорий, а это сравни хорошему шоколаду. Единственное, что расстраивает, так это некоторые пунктики состава.

Сырок творожный глазированный Чудо с кокосом - Состав

А он таков: творог обезжиренный, сахар, шоколадная глазурь, добавка кокос (сахар, заменитель какао-масла, какао-порошок, эмульгатор - лецитин, ароматизатор - кокос), масло сливочное, жир растительный, стабилизаторы . крахмал Е1414, альгинат натрия), ароматизатор идентичный натуральному - кокос. Нет, ну понимаю, конечно, что все эти компоненты разрешены и широко применяются, но растительные жиры и заменители какао-масла? Я бы еще поняла, если это был какой-то дешевенький продукт, но "Чудо" это же зарекомендовавшая себя на рынке не самая дешевая марка...
Читать все отзывы о Сырок творожный глазированный Чудо с кокосом (2)