Бальзам для тела Michel Laboratory Sun Power с эффектом постепенного загара
Бальзам для тела Michel Laboratory Sun Power с эффектом постепенного загара
Автор: pandakopanda  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 25.09.2013 16:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бальзам для тела Michel Laboratory Sun Power с эффектом постепенного загара - Морской загар в собственной квартире

Достоинства: низкая цена, большой объем упаковки, не липкий, не пачкает одежду, долго держится, натуральный оттенок
Недостатки: не обнаружила

Думаю, во время летней сессии мало кому удается позагорать и покупаться, но все равно встречаешь на улице девушек с шоколадной кожей и невольно им завидуешь - ведь ты-то бледный, круглосуточно за учебниками сидишь.

Но для себя я нашла решение этой проблемы - бальзам для тела с эффектом постепенного загара Michel Laboratory Sun Power. За смешную цену в 100 р отдать за 200 мл вполне допустимо. Средство мягко ложится на кожу, легко впитывается.

Я его наношу также и на лицо. Наутро оно приобретает приятный теплый оттенок загара, который выглядит естественно, без пятен и разводов. Также недостатки кожи становятся менее заметны, а некоторые прыщики даже подсушиваются. Производитель советует пользоваться средством не менее 5 дней подряд - лучше так и делать. Цвет получается гораздо более насыщенный. После 5-дневного применения крем можно наносить пару раз в неделю. Этого будет вполне достаточно для поддержания красивого шоколадного оттенка.

Читать все отзывы о Бальзам для тела Michel Laboratory Sun Power с эффектом постепенного загара (1)