Бальзам для волос TianDe Восстанавливающий с экстрактом женьшеня
Бальзам для волос TianDe Восстанавливающий с экстрактом женьшеня
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 25.09.2013 10:43

Отзыв: Бальзам для волос TianDe Восстанавливающий с экстрактом женьшеня - То, что нужно волосам (мой способ использования)

Достоинства: Потрясающий запах, нежирный, эффективный, способствует росту волос, уменьшает сухость, придает объем
Недостатки: Не обнаружила
К китайской продукции я раньше относилась несколько скептически. Но этот восстанавливающий бальзам TianDe с экстрактом женьшеня - просто чудо какое-то!
Большая банка - 500 миллилитров. Очень удобно, хотя и занимает много места на полочке в ванной.
А что в банке? А в банке настоящее чудо! Бальзам для волос светло-зеленого цвета с фантастическим травянистым ароматом. Совсем нежирный, но достаточно густой, чтобы не стекать с волос.
Я наношу бальзам на все волосы плюс втираю в корни. Оставляю надолго - минимум на полчаса. Потом смываю теплой водой (смывается легко). На волосах надолго остается прекрасный аромат, но это, конечно, не главное. А главное - волосы выглядят живыми! Они не прилипают к голове и не электризуются, выглядят эластичными и сильными, вьются крупными локонами - просто загляденье! Кроме того, создается впечатление, что волос куда больше, чем на самом деле: я одобряю такие иллюзии, потому что не могу похвастаться густотой волос. Ну и последнее: волосы начинают лучше расти.
Рекомендую ли другим? Да! 1000 раз да!

Бальзам для волос TianDe Восстанавливающий с экстрактом женьшеня - TianDe внутри

Бальзам для волос TianDe Восстанавливающий с экстрактом женьшеня - TianDe
Читать все отзывы о Бальзам для волос TianDe Восстанавливающий с экстрактом женьшеня (1)