Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Абхазия
Абхазия
Автор: Дворянин  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 25.09.2013 10:33

Отзыв: Абхазия - Все прекрасно!

Достоинства: Не дорого, Легко пройти границу
Недостатки: Не всегда дружелюбно относятся

В этой стране я был 2 раза! И оба раза возвращался с зарядом бодрости и хорошего настроения. Самое главное, что понравилось - это Чистое море, ни в Адлере, ни в Лазаревском я такого не видел. Чистый пляж, вода чистейшая по сравнением с другими пляжами. Когда море спокойное, можно наблюдать рыбок и медуз.

За неделю в Адлере я ничего такого не видел. Даже удалось пару раз заснять дельфинов, правда далеко! Народу очень мало, место позагорать найдете сразу.

Местные рынки забиты всевозможными вкусностями по демократичным ценам, ну и можно поторговаться. Съем жилья тоже сравнительно не дорогой! Много туристических маршрутов - джипинг, автобусные туры на озеро Рица, альпийские луга, Гегский водопад высотой 70 метров, голубое озеро и многое другое.

Если Вы любите дискотеки, то добро пожаловать в Гагры, там кипит ночная жизнь. Но почему-то там народ менее дружелюбный, чем к примеру в Пицунде. Так что это отличное место для бюджетного отдыха за 14 дней мы отдали с человека около 12т с дорогой!

Читать все отзывы о Абхазия (9)