Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Sony Xperia U
Смартфон Sony Xperia U
Автор: Кристи
Дата отзыва: 24.09.2013 17:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Смартфон Sony Xperia U - Sony Xperia U имеет намного больше преимуществ чем недостатков

Достоинства: легкий вес, многофункциональность, отличная камера, возможность обновлять
Недостатки: нет дополнительного слота для памяти, при активном использовании нужно часто заряжать батарею.
Сразу хочу похвастаться, что для меня покупка этого смартфона стала самым бюджетным приобретением. В том, что Sony Xperia U действительно представляет собой модный и именитый бренд я убеждалась с каждым использованием все больше. В первую очередь, конечно же, порадовал его внешний вид, который имеет функцию смены цвета в нижнем блоке смартфона. Меняется он при изменении цветной панельки, которых в арсенале смартфона есть четыре: белая, розовая, желтая и черная.

Что касается экрана, то он имеет достаточно высокое разрешение, что позволяет наслаждаться максимально четким и без напряжения глаз изображением. Также понравилась 5МП-я камера со светоидной вспышкой, кнопка которой находится сбоку панельки. Sony Xperia U вмещает в себя 8 Гб встроенной памяти, дополнительной же при этом не имеется. Поэтому при покупке желательно об этом помнить.

Среди дополнительных приспособлений в коробке я нашла:

зарядное устройство;

защита для экрана;

проводная стереогарнитура;

переходник для микросимки;

кабель микро USB.

Также есть прекрасная возможность обновлять андроид на смартфоне на более современные версии. Но самым главным и бесспорным преимуществом Sony Xperia U можно считать его вполне приемлемую цену, что делает покупку вполне реальной.
Читать все отзывы о Смартфон Sony Xperia U (4)