Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль
Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 24.09.2013 18:20

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль - Тошнотворная приторность

Достоинства: стойкие, как назло
Недостатки: удушливый аромат
У меня миниатюрка парфюмерной воды Yves Rocher Vanille Noire Черная ваниль в объеме 5мл. Всего 5мл, тем не менее, пузырек пустой лишь наполовину и стоит он у меня уже больше года. Просто "Черная ваниль" - это парфюм, который слишком быстро приедается, слишком быстро надоедает, слишком быстро начинает прямо-таки бесить и "душить".

Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль - бутылек

Сперва запах показался мне довольно приятным, сладеньким, но нежным и интересным. Несколько дней я пользовалась им дома, для любимого, ему нравятся подобные ароматы на мне. Но очень скоро аромат стал казаться жутко удушливым, приторным и неприятным. Он в буквальном смысле начал вызывать у меня тошноту! Кошмар какой-то! Я и не думала, что можно так сильно возненавидеть какой-либо парфюм, а, оказывается, можно..

Производитель уверяет, что аромат этой водички составляют ноты кедра, ванили, мандарина, мимозы и апельсинового цвета, однако, на мой нюх, практически ничего из этого не чувствуется, кроме самой ванили и мимозы. Наверное, именно это сочетание: сладкая-сладкая ваниль + душная мимоза и превращают парфюм в тошнотворную эссенцию..

Никому не советую покупать, вероятность того, что вам, как и мне, аромат Черная ваниль от Ив Роше очень быстро станет ненавистным очень велика!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль (4)