Главная » Все для дома » Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol
Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.09.2013 15:15
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol - Хорошие таблетки для посудомойки из Германии

Достоинства: экономичные, хорошо отмывают посуду
Недостатки: трудно найти в магазинах, дополнительно надо использовать соль и ополаскиватель
Когда я купил посудомойку Hansa ZWM 447 IH, встал вопрос о том, чем же ее заправлять. Другими словами, какие моющие средства использовать. Выбор пал на фирму Domol.

Эти таблетки для посудомойки не являются продуктом "все в одном" (или "3 в 1", "5 в 1" и так далее). Вместе с ними надо дополнительно использовать специальную соль и ополаскиватель для посуды. Как ни странно, но Domol их тоже выпускает.

Коробка с таблетками выглядит так.

Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol - Таблетки для посудомойки Домол

Внутри находится 60 таблеток, завернутых в индивидуальную упаковку.

Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol - Таблетки Домол в коробке

Сначала для мытья посуды я использовал целую таблетку. Далее почитал информацию в интернете и пришел к выводу, что можно попробовать и половинку. Таким образом, коробку со средством можно использовать в два раза дольше. Разломал прямо в упаковочке, чтобы не было крошек. Затем открыл ее и вытащил половинку. Кстати ломаются таблетки довольно легко.

Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol - Половинка таблетки Домол

Далее закидываем эту половинку в посудомойку и нажимаем кнопку "Старт". Через два с половиной часа (продолжительность работы посудомойки) получаем превосходный результат. Целая таблетка и половинка дают одинаковый эффект. Проверено на собственном опыте. Так значит зачем платить больше?

Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol - Таблетки Домол в упаковке и без нее

Единственным большим недостатком таблеток для посудомоечных машин Domol считаю их так сказать эксклюзивность. Покупаю я их исключительно в магазинах Watsons (бывшие ДЦ). В других магазинах их просто нет. И очень жаль. Ведь цена таких таблеток вполне демократичная. Тот же "Финиш" стоит на порядок дороже (хотя там таблетки "все в одном").

Рекомендую таблетки Домол для повседневного использования в посудомоечных машинах. Останетесь довольны. Один балл снижаю за то, что эти таблетки нуждаются дополнительно в соли и ополаскивателе. Ведь сейчас уже почти все таблетки "все в одном" (в них есть и моющее средство, и соль, и ополаскиватель и много чего еще).

Дополнено 24.09.2013 15:56
Вместе с этими таблетками я загружаю в посудомойку специальную соль Domol и ополаскиватель Domol. Результат отличный. Посуда чистая и без разводов.
Читать все отзывы о Таблетки для посудомоечных машин Rossmann Domol (1)