Антибиотик Сумамед
Антибиотик Сумамед
Автор: Zhenja
Дата отзыва: 24.09.2013 13:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Антибиотик Сумамед - Не помог, зная что хороший!

Достоинства: Приятный на вкус, ребенок пил. Удобная мерная ложка
Недостатки: Запущенный бронхит не лечит!
Здравствуйте!

Ребенок пошел в сад, естественно заболел, сначала просто кашель, но к сожалению не стала пичкать всякими там лекарствами, только спрей и афлубин, все просто потому, что кашель меня сначала особо не пугал. Но, 4 дня с таким кашлем, и ночью температура. На утро Врач.

Выписала нам Сумамед, (100мг), цена в пределах разных аптек от 245-310р, мне удалось купить за 235р

В общем, пьется он всего 3 дня (по 5 мл), но скажу сразу эффект - т. к он накопительный, то эффект от него должен появиться на второй день, и этот эффект должен быть заметен! Это важно, если нет, тогда лучше думать можно и о больнице, я вас не пугаю, а предупреждаю. Если бы мне его Врач не выписал ребенку (а он кстати дается только с 3 лет, моему было 2,7), а положил лучше в больницу, острого бронхита можно было бы избежать.

Я, как послушная мама начала его давать, но в первый день улучшений не было, наоборот, скорая приехала, и тогда я поняла, что если завтра я дам его, а улучшений не будет, буду проситься в больницу. И врач сказал, что если завтра (а это 3 день дозы) к вечеру не будет улучшений, тогда в больницу. Естественно их не было, кашель не исчезал, наоборот стал более углубленный, да еще и с соплями и температуру сумамед ни капельки не скинул.

Советовать ничего не буду, т. к. Сумамед, правда в таблетках, моему мужу когда-то помог.

Вот ребенку этот сироп не помог вообще.

Со случаем, как у меня был, лучше его прервать и лечь в больницу, прихватив это лекарство с собой.

Если бы я знала, что так будет, бронхит не превратился бы в острый.

Нам он не помог!
Читать все отзывы о Антибиотик Сумамед (5)