Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Маэстро, Львов
Ресторан Маэстро, Львов
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.09.2013 13:31

Отзыв: Ресторан Маэстро, Львов - Отличный ресторан в центре Львова

Достоинства: исключительно вкусные блюда, приятный персонал, отличная атмосфера, красивый интерьер залов, спокойная музыка
Недостатки: таких не обнаружил
Если будете во Львове, обязательно посетите ресторан Маэстро (англ. Maestro). Находится он в самом центре Львова, в 2-х минутах ходьбы от Оперного театра, по адресу Лазнева 3a (улица написана на украинском).

Были там буквально дней 10 назад. Отмечали день рождения. С виду ресторан не помпезный и не привлекает сильно внимания. Но когда оказываешься внутри, мнение кардинально меняется. Ресторан Маэстро расположен на трех этажах отдельного здания.

Первый этаж - зал для посетителей, выполненный в темных тонах. Фотографии нет, потому как при недостаточном освещении толковых снимков не получится.

Второй этаж - тоже зал для посетителей. Но уже в белых тонах. Смотрится просто шикарно. Вот фото с официального сайта.

Ресторан Маэстро, Львов - Второй этаж ресторана Маэстро

Также на втором этаже имеется летняя терраса, на которой можно разместиться в теплое время года.

Третий этаж - это кухня. Туда мы естественно не заходили. Очень интересная особенность ресторана Маэстро в том, что еду не носят по ступенькам с третьего этажа. Все блюда спускаются по специальному закрытому лифту. Считаю это очень интересным и правильным решением.

Персонал
Персонал очень приветливый и вежливый, готов выполнить все ваши пожелания. Общался с девушкой администратором, невероятно приятная особа, располагающая к себе. Официанты также на высоте. Обслуживают посетителей грамотно и обязательно заслуживают щедрых чаевых (от такого обслуживания только положительные эмоции).

Цены
Я не могу сказать, что в ресторане Маэстро цены высокие. Для такого уровня заведения они вполне приемлемы. Но у каждого на этот счет своя планка. Я лишь приведу в пример цены, а вы решайте сами. Вчетвером провести отлично вечер нам удалось за 120 долларов (по 40 долларов на человека). Это с выпивкой и чаевыми (без них было бы долларов 80-90). Средняя цены салата 40-50 грн (5-7 долларов), мясные блюда - 50-80 грн (7-10 долларов). Выпивка есть на самый разный вкус - от элитной до самой демократичной.

Еда
Еда в ресторане Маэстро это что-то невероятное. Все блюда очень вкусные. На вид очень аппетитные. Порции довольно большие. Салат сфотографировать не успел, но фото некоторых блюд сейчас покажу.

Мясо с шоколадом. На гарнир - картофельное пюре. Вкус у такого блюда очень интересный и необычный. Шоколад немного с горчинкой, внутри мяса находится зелень и грибы. На вкус довольно интересно, я бы сказал для гурманов.

Ресторан Маэстро, Львов - Мясо с шоколадом в Маэстро

Далее идут медальоны с жареным картофелем. На вкус просто изумительные. Мясо мягкое, грибы сочные. Очень вкусно, хотя фото не совсем удачное.

Ресторан Маэстро, Львов - Медальоны в Маэстро

Ну а на десерт пирожное Тирамису. Очень нежное и вкусное.

Ресторан Маэстро, Львов - Тирамису в Маэстро

Вот еще их визиточка напоследок.

Ресторан Маэстро, Львов - Визитка Маэстро

С полной уверенностью могу всем рекомендовать ресторан Маэстро в Львове. Останетесь довольны и захотите посетить его еще раз.
Читать все отзывы о Ресторан Маэстро, Львов (1)