Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадный батончик Snickers с миндалем
Шоколадный батончик Snickers с миндалем
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.09.2013 12:18

Отзыв: Шоколадный батончик Snickers с миндалем - Новый сникерс с миндалем не понравился

Достоинства: много орехов, вкусный шоколад, традиционная нуга
Недостатки: из-за миндаля горчит
Начиная писать отзыв о новом Сникерсе с миндалем хочу отметить, какая все-таки сильная вещь реклама. Обычный шоколадный батончик буквально разбирают на глазах (по крайней мере сейчас, когда идет активная рекламная кампания). В супермаркете передо мной стояло 2 человека. Каждый из них взял по такому сникерсу. Я уже давно хотел его попробовать и взял батончик с полки.

Придя домой, поужинал. На сладенькое оставил Snickers с миндалем. Выглядит в упакованном состоянии он так.

Шоколадный батончик Snickers с миндалем - Сникерс с миндалем

Упаковка приятная и радует глаз. Очень большие надежды теперь возлагаются на вкус. Распечатываю обертку и вижу два аппетитных батончика.

Шоколадный батончик Snickers с миндалем - Батончики сникерс с миндалем

Ну все, вот и пришло долгожданное наслаждение. Откусываю немного и начинаю неспешно жевать. С каждой секундой разочарование становится все сильнее и сильнее. Миндаль то вроде как и не жареный (а может и жаренный, но не сильно)! Из-за этого у шоколадки появляется горьковатый привкус. Желание есть вторую половинку отпадает сразу.

Сам по себе миндаль я очень люблю. Ем его, как отдельно, так и в шоколадках. В той же Милке с миндалем он имеет очень приятный вкус. Однако новый сникерс огорчил капитально. Ну не должна горчить шоколадка, и все тут!

Вот такой вид имеет батончик внутри.

Шоколадный батончик Snickers с миндалем - Сникерс с миндалем в разрезе

Как видим, миндаль цельный, не дробленный. Но даже на фото видно, что орехи сыроваты. Думаю в этом и кроется неудача новинки.
Последнее фото в разрезе.

Шоколадный батончик Snickers с миндалем - Сникерс внутри

Хочу отметить, что мой отзыв исключительно субъективный. Может кому-то и нравится горечь от миндаля, но мне точно нет. Я лишь высказываю свое мнение, основываясь на личных гастрономических предпочтениях. Более того, возможно, в будущем производитель устранит этот недочет и сделает батончик более вкусным. Но на сегодня ситуация такая, какая описана выше.

Несмотря на вышеперечисленный негатив, хочу отметить, что Snickers с миндалем имеет очень вкусный шоколад и свою традиционную белую нугу. К этим ингредиентам вопросов нет. Они по-прежнему на высоте. А вот миндаль, в котором и была вся изюминка, подкачал.

Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто планирует приобрести данный шоколад. Ни в коем случае не хочу делать антирекламу. Порой, она работает сильнее, чем реклама.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Шоколадный батончик Snickers с миндалем (1)