Главная » Питание » Напитки
Зеленый чай Hilltop Jasmine Tea
Зеленый чай Hilltop Jasmine Tea
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 16:55

Отзыв: Зеленый чай Hilltop Jasmine Tea - Отличный чай с Жасмином

Достоинства: Вкусный, ароматный.
Недостатки: Не заметила.
Этот отзыв я пишу специально для тех, кто не любит зелёный чай. Я не любила зелёный чай ровно де тех пор пока не попробовала чай зелёный чай Hilltop с жасмином. По всей видимости, мне просто не попадался качественный чай. А чай этой фирмы просто бесподобен. Аромат потрясающий, насыщенный, тонкий, запах жасмина очень выигрышно подчеркивает вкус и запах самого чая. В составе нет ароматизаторов, усилителей вкуса и искусственных добавок. Сам чай крупнолистовой с настоящими лепестками жасмина. Важно в приготовлении чая соблюдать температурный режим, т. е. заваривать этот чай надо не крутым кипятком, а водой нагретой до 90 градусов. Ещё очень хорошо готовить такой чай летом, охлаждать его в холодильнике, он отлично утоляет жажду.

Зеленый чай Hilltop Jasmine Tea - 2

Зеленый чай Hilltop Jasmine Tea - 1
Читать все отзывы о Зеленый чай Hilltop Jasmine Tea (3)