Главная » Разное » Канцтовары
Зажим для бумаг ИТ-Стандарт
Зажим для бумаг ИТ-Стандарт
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 17:37

Отзыв: Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - Нестандартное использование (фото)

Достоинства: Удобно, просто использовать.
Недостатки: Не заметила
Одно время моя работа была плотно связана с бухгалтерией, всякими отчётами, сводками и балансами. В работе постоянно пользовалась такими зажимами для бумаг. А кто из нас не приносил домой что-нибудь с работы? Тем более, что применение таких зажимов в хозяйстве я придумала довольно широкое. Ну, во-первых, все пакеты и пакетики с сыпучими или специями после открывания я скрепляю такими зажимами, благо они ест всевозможных размеров и цветов. Во-вторых, ими удобно пользоваться, если петелек на кухонных полотенцах нет, то эти зажимы просто прищепить на кончик полотенца и всё, можно вешать на крючок. Иногда в холодильнике использую, если надо охладить несколько бутылок воды, то их можно уложить на полку таким вот способом и зафиксировать зажимом. Полиэтиленовые пакетики не люблю завязывать, а то иногда узелок так затягивается, что его трудно развязать, а с зажимом всё легко просто. Но фантазии по поводу использования этих зажимов, я думаю, пределов нет, поэтому каждый для себя придумывает, то, что ему удобно.

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - 5

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - 4

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - 3

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - 2

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - 1
Читать все отзывы о Зажим для бумаг ИТ-Стандарт (3)
Констанция 30.01.2016 22:01
Точно так же использую зажимы, чтобы закрывать мешки с кошачьим кормом, удобно и надежно!
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...