Главная » Все для дома » Товары для дома
Силиконовые прихватки Regent Лягушата
Силиконовые прихватки Regent Лягушата
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 16:27

Отзыв: Силиконовые прихватки Regent Лягушата - Красота и удобство

Достоинства: удобно, красиво
Недостатки: не заметила
Я люблю готовить в духовке. Не только печь пироги и торты, но и мясо, овощи предпочитаю готовить в духовке. Во-первых, меньше мороки с готовкой, поставить блюдо в духовку, включить таймер и всё, никаких перемешиваний, стояний около плиты, в общем проще и легче, а во-вторых, запеченные блюда полезнее жаренных, в ним меньше канцерогенов. Самый ответственный момент, так сказать, в этом процессе – это ставить блюдо в духовку и вытаскивать готовое, главное не обжечься. Я с некоторого времени отлично решила этот вопрос при помощи силиконовых прихваток.

Силиконовые прихватки Regent Лягушата - 1

Они очень удобные – на ладонях сидят плотно, не соскальзывают, нет опасности, что от неловкого движения прихватка сдвинется с руки и опаньки ОЖЁГ! Так же удивительно, что силикон почти совсем не пропускает жар, т. е. достаёшь из духовки горяченный противень, а рукам слегка-слегка тепло.

Силиконовые прихватки Regent Лягушата - 2

Я поначалу все боялась, что обожгусь и старалась побыстрее достать противень, а потом уже приловчилась и теперь совершенно спокойно могу держать его в руках, будучи уверенной, что всё будет ОК.

Силиконовые прихватки Regent Лягушата - 3

Ещё очень хорошо, что силиконовые прихватки совершенно не изменили свой внешний вид в процессе пользования, т. е. остаются, как новенькие, а для меня это важно, потому что я люблю, что бы в кухне всё было красиво. Периодически я их мою в посудомойке. Вот таким образом размещаю в лотках и они отлично промываются от жира.

Силиконовые прихватки Regent Лягушата - 4

Ни минуты не пожалела, что купила такие прихватки, теперь всем подряд рекомендую, а иногда даже дарю на какие-нибудь небольшие празднички. Они не только удобные, но ещё и очень милые, красивые, напоминают лягушек, и цвета такие сочные, как раз в стиль моей разноцветной кухни. Я уже несколько лет стараюсь всё в кухню покупать разноцветное, весёлое, что бы по максимуму украсить и разрисовать свою жизнь. И поверите, получается, уже не раз слышала от друзей и приятелей, что в моей кухне становится радостней на душе и настроение поднимается. А это немаловажно, потому, что в кухне происходит один из самых важных биологических процессов в жизни человека – это приём пищи. Хорошее настроение благотворно влияет на процесс пищеварения, это я как врач вам утверждаю. Поэтому не стоит отказывать себе в таких радостных мелочах. Так что смело, могу рекомендовать такие прихватки для хозяек.
Читать все отзывы о Силиконовые прихватки Regent Лягушата (1)