Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311
Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 15:54

Отзыв: Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 - Суперская ванночка

Достоинства: Расслабляе отлично.
Недостатки: Не заметила никаких.
Получила я такую ванночку в подарок от мужа на 8-е марта.

Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 - 1

Давно намекала, что хочу эту штучку и вот вожделенный подарок у меня! Цену этой штуковины я, естественно, не знаю, но думаю, что не особо разорительная. Хотя кто его знает. А сама эта штука просто суперовская! Какой кайф в ней ножки свои баловать. После трудового дня придёшь уставшая, а тут такой спа-салон на дому. Просто блеск! Теперь подробнее о самой ванночке – изготовлена она из пластика, достаточно прочного и качественного, в неё встроена система подогрева воды и система пузырькового массажа.

Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 - 5

Так же есть функция вибромассажа, а на верху инфракрасный излучатель ручка переключения режимов.

Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 - 6

Процедуры в этой ванночке очень приятные, усталость снимают на ура, способствую общему расслаблению организма. Так же очень удобна такая ванночка для проведения педикюра, когда паришь ножки не в тазике, а в такой цивилизованной штуке да ещё и с массажем. В комплекте идёт щёточка и пемза для педикюра. Ещё есть 2 ролика, которые могут крепиться в любое место дна ванночки, по ним прокатывают стопы для выполнения точечного массажа.

Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 - 2

Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 - 3

Пользоваться ей просто – налить воды, включить и опустить ноги, после процедуры воду слить, а ванночку поставить вверх дном для просушки. Обязательно сполоснуть, чтобы частички грязи или огрубевшей кожи, которые отслоились в процессе процедуры, не забили механизм образования пузырьков воздуха. Сразу хочу особо усердных предупредить не совершите моей ошибки. Я, для улучшения качества процедур, подлила в ванночку шампуня, что тут началось! Пузырьки воздуха вспенили шампунь так, что он стал как сумасшедший вылезать из этой ванны, а так как я проделывала процедуру в спальне, т. е лежала на кровати, а ноги свесила в ванночку, то я не сразу заметила, что уже пол ковра покрыто пеной. В общем, заодно и ковёр постирали. Но это конечно не смертельно, но на всякий случай предупреждаю. И ещё ни в коем разе если делаете педикюр, то не стряхивайте срезанные частички кожи в ванночку иначе напрочь механизм забъёте, его потом невозможно будет очистить. Придётся или в сервисный центр ехать или самостоятельно разбирать и чинить, а это ненужные движения, если их можно предотвратить. В комплекте есть аксессуары для педикюра.

Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 - 4

Рекомендую всем приобрести такую ванночку.
Читать все отзывы о Гидромассажная ванночка для ног Binatone FBM-311 (2)