Главная » Все для дома » Мебель
Мини-комод Medium 3 секции
Мини-комод Medium 3 секции
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 14:46

Отзыв: Мини-комод Medium 3 секции - Украсит интерьер

Достоинства: Красивый, практичный.
Недостатки: Не обнаружила.
Я уже писала тут на сайте отзыв о мини-комодах, в которых храню всякую мелочь. А так как в кухне у меня вся посуда разноцветная и приспособления для готовки тоже все разноцветные, то увидев в продаже такой вот комодик с разноцветными ящичками я, конечно же, приобрела его.

Мини-комод Medium 3 секции - 1

Он стоит в кухне, в нём хранятся специи. Очень удобно раскладывать пакетики со специями, т. к. они маленькие и отводить им, например, целую полку в кухонном шкафу совсем неудобно, они рассыпаются с неё, да и сортировать там их сложно, а в комодике 3 ящичка для разных видов специй.

Мини-комод Medium 3 секции - 2

Особое удобство комодика в том, что он изготовлен из пластика, т. е. его несложно вымыть. Всё таки в кухне легко пачкается все, там и брызги и жир, ну хозяйки знают, о чём я говорю, да и зачастую при готовке приходится и мокрыми руками и не совсем чистыми за что-то браться. Достаточно разобрать все полочки промыть и просушить.

Мини-комод Medium 3 секции - 3

Собрать его обратно, тоже не сложно. Я его даже мыла как-то в посудомоечной машинке на 65 градусах. Помылся отлично, не деформировался. Жалею, что купила только один, обязательно куплю ещё парочку, как встречу в продаже. Теперь всем знакомым рекомендую покупать такие комодики, цена скромная, а использовать можно в очень разных областях. Например детки свои карандаши могут хранит в нём, а то, насколько я знаю, карандашницы часто переворачиваются и падают на пол, грифели откалываются и приходится бесконечно заново подтачивать карандаши. А если такой комодик украсить чем-нибудь декупажем или росписью, то и бижутерию в нём будет удобно и приятно хранить. В общем тут размах для фантазии беспредельный. Мой муж, например, заказал мне такой комодик ему купить для мелочёвки рыболовной – лески, крючки, грузики. Да и всякие ремонтные мелочи в нём хранить удобно типа болтиков, винтиков, шурупов. Так же для косметики удобно, разные маленькие тюбики, баночки, скляночки там отлично приживутся. И пользовать будет удобно, не надо по одному тюбику носить, например, в ванную когда проводится несколько разных косметических процедур, то сразу весь комодик под мышку и вперёд к красоте семимильными шагами.

Мини-комод Medium 3 секции - 4
Читать все отзывы о Мини-комод Medium 3 секции (1)