Главная » Городские организации » Ночные клубы, Боулинг клубы
Боулинг клуб Космик-Европейский, Москва
Боулинг клуб Космик-Европейский, Москва
Автор: Сева  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 23.09.2013 14:38

Отзыв: Боулинг клуб Космик-Европейский, Москва - Хорошее заведение

Достоинства: Каток, боулинг, отличный итальянский ресторан, место для детского отдыха
Недостатки: Неудобно парковаться, много людей
Парковка около Европейского очень неудобная, я думаю, многие согласятся, так как постоянно большой поток машин в центр, количество общественного транспорта и вокзал с маленькой территорией, и всё это вместе напрягает слегка, особенно, когда машина новая и нет желания зацепить стоящий вдоль дороги автомобиль, проезжая впритирку. В самом Европейском большое количество людей в выходные дни и в вечернее время. Все хотят попасть в Космик, все хотят поиграть и покататься. Но в целом это всё не омрачает ситуацию, так как каждый получит свою долю удовольствия. Поток проходит достаточно быстро, но и не торопясь, и все успевают отдохнуть в своё удовольствие. Сервис приятный, всё сделано на совесть, и отдыху могут помешать, разве что, подвыпившие товарищи, но это редкость и нас не касалась, благо) Не смотря ни на что, оценка 5 звёзд, за сервис, за атмосферу отдыха и за хорошее настроение! Спасибо!
Читать все отзывы о Боулинг клуб Космик-Европейский, Москва (1)