Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино
Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 14:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино - Стоит попробовать

Достоинства: Снижает аппетит.
Недостатки: Не так худеется, как обещал производитель.
Множество людей хочет похудеть и не просто похудеть, а ещё и не особо напрягаясь при этом. Компания Эвалар придумывает всё новые и новые средства для этого. Я перепробовала массу их средств, некоторые понравились, некоторые не очень. Одно из последних средств «Кофе капучино». Этот продукт, как говорит производитель, помогает расстаться с лишними килограммами без особого труда, достаточно 1 раз в день выпивать по чашке этого кофе. В составе этого кофе есть L-карнитин, а он помогает расщеплять жиры в пище, поступающей в организм.

Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино - 2

Я тоже решила попробовать этот кофе и посмотреть что будет. Купила я его за 320 руб., в коробке 10 пакетов.

Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино - 1

Продаётся практически в любой аптеке. Заказывать через интернет получается дороже из-за оплаты доставки. Цена достаточно приемлемая, немного дороже обычного кофе. В каждом пакетике одна порция кофе, выглядит как порошок растворимого кофе с сухим молоком,

Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино - 3

т. е. коробка рассчитана на 10 дней. Кофе растворимый его заливают 150 мл. кипятка и готово. Пила я этот кофе неделю, на вкус довольно приятный, похож по вкусу на пакетированный кофе со сливками, но разводить лучше 100 мл. воды, что бы был понасыщеннее.

Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино - 4

Слабительного эффекта к счастью не было, а то периодически нарываешься на такие средства, которые просто чистят организм и (пардон) от туалета отойти не можешь, но мочегонный эффект был, небольшой, но всё таки был, и сброшенные мною 2 кг. веса я скорее приписываю именно мочегонному действию, а не сбросу реального веса. Заметила некоторое снижение аппетита, но не настолько глобальное, что бы говорить о нём подробно. В общем, думаю, что стоит пропить этот кофе курсом хотя бы 1 месяц. В любом случае рекомендую попробовать, так как у всех разные организмы, может на кого-то подействует, как обещала реклама.
Читать все отзывы о Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино (3)
Кофе для похудения Турбослим
Кофе для похудения Abrecafe
Кофе для похудения Green Coffee 800
Кофе для похудения Леовит "Худеем за неделю"
Кофе для похудения Coffee Diet
Лересток_Таня  02.10.2013 16:30
Давно хотела попробовать такое кофе, видела в аптеке, не решалась купить. Дорогая Kisyndel, скажи пожалуйста, нет ли от кофе побочных эффектов? Типа головной боли, головокружений? И еще вопросик: кофе это пьют отдельно (вместо полдника, например, или ужина). Или можно пить во время еды? Или сразу после еды. Как?
Kisyndel 03.10.2013 14:19
Лересток_Таня, я никаких побочных эффектов не заметила. А пила я его 1 раз в день утром, вместо своего обычного кофе.
Лересток_Таня  03.10.2013 17:33
Спасибо за ответ! И огромное спасибо за Ваш отзыв.