Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Лариса  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2013 19:49
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Начальная школа для тех, кто делает свои первые шаги в этом бизнесе

Достоинства: Простота интерфейса, возможность мгновенных выплат, поток информации, который вы получаете при серфинге, позволяет узнать много интересного, заработок
Недостатки: недостаточно большое количество сайтов для серфинга и заданий, некоторые ограничения в реферальной системе
Проект позволяет вам получить первый опыт интернет-бизнеса. Даже если человек приходит просто с желанием начать как-то зарабатывать, он начинает просматривать сайты и находит множество информации. Я, к примеру, после регистрации и работы на соеспринт, уже прослушала несколько очень дельных вебинаров. Сейчас я уже заработала первые деньги как копирайтер, а первую информацию об этом виде деятельности я получила именно здесь. Моя цель теперь - создание сайта. Я именно тут хочу на него заработать и тут же собираюсь его раскручивать.
Следующим шагом будет создание команды. Не бралась пока за это, но уже получила массу информации о партнерских программах. Буду двигаться дальше.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (159)
Абр 13.05.2013 21:34
никакой информативности - ничего не понятно, да таких буксов для кликеров полно в сети, чем они отличаются один от другого ?
Лариса 15.05.2013 19:10
Отличаются в мелочах. Этот хорош мгновенным выводом денег. На других вам несколько рублей в ручном режиме будут переводить. И я назвала свой пост "начальной школой". А вам может уже в "среднюю пора":) так поделитесь опытом!
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...