Главная » Техника » Компьютерная техника
МФУ Epson Stylus SX235W
МФУ Epson Stylus SX235W
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 14:14

Отзыв: МФУ Epson Stylus SX235W - Пользуемся почти каждый день

Достоинства: Бысро печатает, многофункциональный.
Недостатки: Пока не заметили.
Купили мы этот принтер совсем недавно, может с полгода назад.

МФУ Epson Stylus SX235W - 1

Так уж мой сын меня уговаривал, что я сдалась, хоть и была уверенна, что такой агрегат нам особо не нужен. Но что бы вы думали, мы пользуемся им постоянно, почти ежедневно и рады и довольны, что сын так настаивал приобрести такую игрушку.

МФУ Epson Stylus SX235W - 2

Стоит этот аппарат 3,5 тыс. руб. В нём несколько функций он и принтер, и копир, и сканер. Работает с бумагой формата А-4. Печатает довольно шустро, но нет кнопки количества ксерокопий, было бы удобней пользоваться. Есть функция WI-FI, что позволяет им пользоваться без проводов это вообще супер, он у нас вообще в шкафу стоит и печатает.

МФУ Epson Stylus SX235W - 3

Стоит в автозапуске очень полезная программка от этого принтера. Работает тихо, нет посторонних шумов, таких пластиковых хрустов, какие довольно часто бывают в дешёвых моделях. Фотографии печатает просто классные, один минус, что при печати фотографий быстро заканчиваются чернила. Радует то, что к нему подходят чернила Inksystem (Инксистем), относительно недорогие, очень яркие и насыщенные, часто встречаемые в магазинах. Но мой сын раскручивает меня сейчас на покупку СНПЧ, это что-то такое связанное с чернилами я плохо в этом разбираюсь, но думаю, что сыну виднее. Ещё один плюс этого устройства, что в нём довольно просто поменять картридж, даже я сама один раз справилась.

МФУ Epson Stylus SX235W - 4

И схема для замены картриджа в картинках, расположена прямо внутри устройства, т. е. смотри и повторяй.

МФУ Epson Stylus SX235W - 5

Для домашнего использования вполне хорошая штука рекомендую к покупке.
Читать все отзывы о МФУ Epson Stylus SX235W (1)