Главная » Все для дома » Мебель
Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции
Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 13:59
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции - Удобная вещица

Достоинства: Красивый, удобный.
Недостатки: Не обнаружила.
В каждом доме, уверена, есть масса всяких мелочей, которые, конечно же, надо где-то хранить. Мини-комод это отличный выход из положения.

Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции - 1

В нём хоть и маленькие, но достаточно вместительные ящички. Очень милый дизайн и достаточно широкая цветовая палитра. Эти комодики прелестно выглядят, если их поставить на шкаф или на тумбочку. Разнообразие цветов поможет подобрать цвет комода к любому интерьеру, а если поставить несколько штук разных цветов, то можно таким образом украсить и освежить комнату. Моется такой комод легко и просто, он целиком разборной, я обычно промываю части комода в тёплой воде, потом просушиваю и собираю обратно.

Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции - 2

Хранить в нём можно всё, что душе угодно. Я один из них приспособила под всякие мелкие принадлежности для маникюра, а то они, если их расставить, занимают много места и довольно легко рассыпаются с тумбочки.

Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции - 3

А ещё один под рукоделие. Я вышиваю бисером, и хранить в нём маленькие пакетики с разным бисером очень удобно.

Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции - 4

Так же в нём хранятся другие принадлежности для вышивки бисером – нитки, иголки, ножницы. Удобно очень то, что на крышке есть выемки, в которые можно сложить мелочёвку, когда занимаешься рукоделием, что бы всё время не выдвигать-задвигать ящички.

Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции - 5
Читать все отзывы о Мини-комод Лигопласт-Сервис 3 секции (1)