Сыворотка Avon Advance Techniques для сухих кончиков волос
Сыворотка Avon Advance Techniques для сухих кончиков волос
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.09.2013 13:05

Отзыв: Сыворотка Avon Advance Techniques для сухих кончиков волос - Бессмысленная трата денег + фотография средства

Достоинства: приятный запах
Недостатки: большой расход, маленькая баночка, не лечит кончики, несоответствие цена-качество
Я считаю, что силиконы для длинных волос просто необходимы. Ведь полезные вещества и витамины с питания, кончики ну никак от кожи головы получить не могут. Поэтому обязательно нужно питать волосы не только изнутри, но и снаружи.
Посеченные кончики - это сухие волосы, которые настолько потеряли питание от кожи головы, что начали расслаиваться. Их нельзя восстановить, их нужно просто срезать. Но косметически их можно скрыть, с помощью силиконов.
Именно поэтому я и купила это средство. Скажу сразу, что покупала я его два раза, поэтому мои выводы сделаны после тщательной проверки.
Что обещает производитель:
* подходит для всех типов волос.
* питает и увлажняет волосы, придает им здоровый блеск.
* лечит и восстанавливает секущиеся кончики.
* разглаживает волосы.
* волосы становятся сильными, здоровыми и прочными.

Сыворотка Avon Advance Techniques для сухих кончиков волос - фото

Теперь более подробно о нем:
1. Цена и объем.
Купила я его за 32 грн (128 рублей). А сейчас его цена вообще 40 грн (160 рублей). Объем его, как Вы видите на фотографии, всего 30 мл. Это очень мало. И я считаю это средство дорогим. Есть много аналогов, которые будут по качеству лучше, а по цене дешевле.
2. Запах.
Вот запах у этого средства очень хороший. Такой сладкий, но не приторно сладкий, а с легкой ноткой конфеток.
3. Расход.
Я понимаю, что флакон маленький, но все-равно, оно очень не экономично. Голову я мою два раза в неделю и данного средства мне хватало на восемь-десять раз. Не больше. Ну очень большой расход. Именно поэтому я и покупала два раза - просто не успела увидеть результат после первого и решила проверить на втором флаконе.
4. Консистенция и цвет.

По структуре данное средство напоминает жидкое масло прозрачного цвета.
5. Состав.
В сыворотке два силикона - а один даже на первом месте Cyclopentasiloxane. Никаких питательных веществ нет абсолютно. Только спирт, силиконы и отдушки. Подводя итог про компоненты данного средства могу сказать то, что очень дешевый состав как для заявленных производителем обещаний. Ни один из ингредиентов ни то, что не лечит волосы, а даже портит их.
6. Общее впечатление после применения.
- Никакого увлажнения и питания мои волосы от него не получили.
- Пушистость не прошла, а только усилилась.
- Кончики не лечит данное средство, но даже после стрижки сечение волос не прекратилось. Эта сыворотка абсолютно не справляется с этой задачей.
- Блеска волос "глянцевого", как обещает производитель, я тоже не заметила.
- Волосы как выпадали, так и продолжали выпадать.
ВЕРДИКТ: Я считаю данное средство абсолютно бесполезным. Оно не лечит волосы, оно даже косметически не придает волосам вид "здоровых и шелковистых". Цена у него завышена, расход слишком большой. Чтобы понять, что оно бесполезно его нужно как минимум два раза купить. Полный провал! Решать Вам, но я лично его не рекомендую. Повторюсь, что есть много аналогов, которые дешевле и с более хорошим составом.
Красивых Вам и здоровых волос, без посеченных кончиков!
Читать все отзывы о Сыворотка Avon Advance Techniques для сухих кончиков волос (5)