Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
OpenOffice
OpenOffice
Автор: Алесандр  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 26.05.2013 12:45

Отзыв: OpenOffice - Достойный текстовый редактор, бесплатно

Достоинства: Простой интерфейс, довольно таки надежен
Недостатки: Недостаточен набор функций, часто не распознают на других компьютерах
С OpenOffice я познакомился на первой своей работе. Работал в офисе и там персонал использовал именно эту программу. Что по ней могу сказать, по началу было не привычно, и на мои вопросы почему не использовать ворд, мне отвечали что эта программа бесплатна в отличии от ворда. Поработав немного в этой программе я начал к ней привыкать, и надо сказать довольно таки удобная программа , конечно не хватало некоторых функций которые есть в ворде, но это из разряда везде свои плюсы и свои минусы, как в опен офисе есть свои плюсы, так и в ворде. Описывать их сейчас думаю смысла нет так как каждый для себя сам определяет что для него удобно.
Могу сказать что есть у программы существенный минус, это то что большинство людей и компаний используют ворд , и очень часто бывает что при обмене документов допустим по электронике их компьютер не может его открыть, когда работаешь с партнерами или клиентами это очень неудобно.
Читать все отзывы о OpenOffice (4)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов