Главная » Питание » Продукты питания
Посыпка кондитерская Парфэ Декор
Посыпка кондитерская Парфэ Декор
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 10:38

Отзыв: Посыпка кондитерская Парфэ Декор - Незаменима для кулича (фото готовых куличей)

Достоинства: Разнообразие форм и цветов.
Недостатки: Не обнаружила.
Пасха самый важный из православных праздников. Весь православный мир отмечает Пасху очень широко, и каждая хозяйка старается приготовить угощение на этот праздник не только вкусное, но и красивое. Основное угощение праздника это Пасхальный кулич, а какой кулич без посыпки. Раньше хозяйкам приходилось самим изощряться в изготовлении посыпок, а это довольно сложно и муторно. С недавнего времени в продаже появились наборы вот таких посыпок.

Посыпка кондитерская Парфэ Декор - 1

Я пользуюсь ими с удовольствием. Очень удобная вещь и качественный продукт. Цветовая гамма очень широкая, так же радует разнообразие форм и размеров посыпок. Отдельно стоит отметить высокое качество этого продукта, элементы посыпок не склеиваются между собой, не тают на глазури и не растекаются.

Посыпка кондитерская Парфэ Декор - 2

На вкус умеренно сладкие с разнообразными ароматами, некоторые с запахом ванили, некоторые с запахом корицы. А какие красивенные куличи получаются!

Посыпка кондитерская Парфэ Декор - 3

Судите сами.

Посыпка кондитерская Парфэ Декор - 4

Рекомендую этот продукт всем хозяйкам.
Читать все отзывы о Посыпка кондитерская Парфэ Декор (1)