Главная » Все для дома » Товары для дома
Салфетка из микрофибры Витто
Салфетка из микрофибры Витто
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 10:30

Отзыв: Салфетка из микрофибры Витто - Чисто и красиво

Достоинства: Отлично справляется с уборкой.
Недостатки: Не заметила никаких.
Микрофибра – это материал, который уже достаточно давно и прочно вошёл в нашу жизнь. Область применения этого материала очень широка. Одно из направлений её применения – это уборка дома.

Салфетка из микрофибры Витто - 1

Положительных характеристик микрофибры очень много. Микрофибра гигроскопична, т. е. небольшая салфетка может впитать в себя большое количество воды, т. е. мыть что-то или протирать с её помощью достаточно просто и удобно, буквально 2-3 движения тряпкой по поверхности, например, кафеля или столешницы и всё чисто и сухо. А какая красота! Такие яркие, просто супер!

Салфетка из микрофибры Витто - 2

Салфетка из микрофибры Витто - 3

Салфетка из микрофибры Витто - 4

Салфетка из микрофибры Витто - 5

Так же очень важная особенность этих салфеток из микрофибры – это то, что они не оставляют после себя ворсинок, а это тоже очень удобная функция при уборке на блестящих или зеркальных поверхностях. Ещё стоит отметить, что салфетки из микрофибры не теряют свой цвет от моющих и чистящих средств и долгое время остаются как новые. В общем, хочется поблагодарить производителей за такую удобную и помощницу как тряпка из микрофибры.
Читать все отзывы о Салфетка из микрофибры Витто (1)