Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Смеситель для кухни Timo Classic 0048U
Смеситель для кухни Timo Classic 0048U
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смеситель для кухни Timo Classic 0048U - Достойная вещь

Достоинства: Мобильный, удобный.
Недостатки: дорогой, по сравнению я другими.
В процессе ремонта кухни встал вопрос о замене смесителя. Выбирали долго и нудно, ассортимент этой продукции настолько широк, что остановиться на какой-то одной модели довольно сложно. Поддавшись на уговоры продавца, мы с мужем купили смеситель Timo Classic 0048U, так восторженно нам описывали его положительные качества, что выбор пал именно на него. Цена его 4200 руб.

Смеситель для кухни Timo Classic 0048U - 1

Что могу сказать – уже пол года я пользуюсь им и ни минуты не пожалела о покупке. Гибкая «шея» этого смесителя очень удобное изобретение, вертится во все стороны, держит высоту отлично. У меня раковина с 2-мя чашами, но им одинаково удобно пользоваться в обеих этих чашах. На носике смесителя есть кнопка, которая переключает режимы подачи воды с мелкого «дождика» на струю, что так же очень удобно.

Смеситель для кухни Timo Classic 0048U - 2

Дырочек на выходе много, они мелкие и поэтому даже при маленьком напоре дождик довольно хорошо льётся.

Смеситель для кухни Timo Classic 0048U - 6

Открывается и закрывается вода с помощью рычага, переключается с горячей на холодную и обратно так же с помощью этого рычага, что очень удобно, если например руки скользкие. Рекомендую к покупке, не пожалеете.

Смеситель для кухни Timo Classic 0048U - 3
Читать все отзывы о Смеситель для кухни Timo Classic 0048U (1)