Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал "Телесемь"
Журнал
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 10:19

Отзыв: Журнал "Телесемь" - Всё в одном журнале. (много фото)

Достоинства: Много информации, хорошая телепрогамма.
Недостатки: не обнаружила.
Газет и журналов, в которых печатают телепрограмму масса, но я уже много лет покупаю «Телесемь».

Журнал Телесемь - 1

Телепрограмма в этом журнале очень подробная с анонсами к фильмам и передачам для 24-х самых популярных каналов.

Журнал Телесемь - 2

Так же в журнале часто пишут о звёздах шоу бизнеса и об известных людях, интервью с ними, подробности их личной и профессиональной жизни.

Журнал Телесемь - 3

На каждую статью в следующем номере печатают отзывы и комментарии читателей. Есть рубрика вопросов и ответов, т. е. читатели могут задать любой вопрос и редакторы на них отвечают сами или задают эти вопросы тем людям, которым вопросы адресованы. Раздел частных объявлений даёт информацию по услугам и предложениям коммерческого характера в нашем регионе. Так же очень удобны страницы с рекламой распродаж и акций самых популярных гипермаркетов с указанием цен, скидок и дат проведения акций. Есть рубрика полезных советов и покупок потребителям, она настолько интересна, что я часто делаю вырезки статеек. В журнале много кроссвордов, сканвордов, головоломок, как для взрослых, так и для детей.

Журнал Телесемь - 4

Журнал Телесемь - 5

Астрологический гороскоп от Павла Глобы в каждом номере расскажет, что звёзды обещают рождённым под разными знаками гороскопа.

Журнал Телесемь - 6

Удобны страницы с анонсами телепередач и фильмов на следующую неделю. Так же есть раздел с анонсами о показах в кинотеатрах, театрах и других развлекательных мероприятий. Юмористическая страница с анекдотами печатается в конце журнала.

Журнал Телесемь - 7
Читать все отзывы о Журнал "Телесемь" (1)