Главная » Все для дома » Посуда
Керамическая посуда Стройремонт Цветная
Керамическая посуда Стройремонт Цветная
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 23.09.2013 11:09

Отзыв: Керамическая посуда Стройремонт Цветная - Простой способ украсить свою жизнь

Достоинства: Яркая, удобная, недорогая.
Недостатки: Не обнаружила.
Идея разноцветной кухонной посуды меня посетила не сразу. На протяжении многих лет я пользовалась, как и большинство людей, обычными сервизами. Но результат был всегда один – что-то разбивалось (а чаще всего именно ходовые тарелки) и приходилось покупать новый сервиз. Как обычно целыми оставались супницы, молочники, большие подтарельники. Когда у меня в доме скопилось несколько «недобитых» сервизов тут мне и пришла идея купить такую посуду, что бы можно было заменять разбитые предметы и при этом не нарушать эстетики при накрывании стола.

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 1

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 2

А то, согласитесь, что когда на столе стоит разномастная посуда, красивого в этом мало, а я считаю, что обеды-ужины должны быть не только вкусными и полезными, но и красивыми. Тут-то ко мне и пришла идея накупить в кухню цветной посуды.

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 3

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 4

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 5

Это так красиво и радостно всё смотрится на столе, к тому же если разбивается тарелка или чашка, то легко можно заменить её на, пусть и не одинаковую по форме, просто придерживаясь цветного стиля на другую подобную. А как по-разному смотрятся одинаковые блюда на тарелках разных цветов.

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 6

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 7

К тому же керамическая посуда не дорогая, но прочная и её можно мыть в посудомоечной машине. Так же меня радует то, что для пополнения посуды не надо сразу покупать 6-12 одинаковых тарелок, достаточно купить парочку тех цветов, которых в моей коллекции ещё нет. И ещё один плюс такой посуды в том, что она часто бывает на распродажах, т. е. если остались в магазине 2-3 тарелки, то на них серьёзно снижают цену в связи с тем, что обычно посуда покупается числом кратным 6, а всё что меньше уже считается неликвидом и уценяется. Вот как красиво смотрится стол накрытый разноцветной посудой.

Керамическая посуда Стройремонт Цветная - 8
Читать все отзывы о Керамическая посуда Стройремонт Цветная (1)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов