Пленочная маска для лица Yves Rocher Растительная Чистота
Пленочная маска для лица Yves Rocher Растительная Чистота
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.09.2013 12:06

Отзыв: Пленочная маска для лица Yves Rocher Растительная Чистота - Удачный опыт использования маски-пленки + фотографии

Достоинства: выравнивает, легко наносится, легко снимается, освежает
Недостатки: дорого покупать
Эту пленочную маску я получила по акции в подарок, как и многую другую продукцию данного производителя. Ив Роше как фирму очень уважаю, ведь ее уходовая косметика славится на весь мир.

Что обещает производитель:
* заметное выравнивание кожи.
* поглощение излишков кожного жира.
* освежение кожи.
* цвет лица улучшится.
* сужение и очищение пор.

* дерматологически проверенная.
* состав растительного происхождения.

Пленочная маска для лица Yves Rocher Растительная Чистота - маска

Что я могу о ней сказать:
1. Цена и объем.
Сама по себе маска очень дорогая - 70 грн почти (280 рублей). Как для объема в 75 мл это очень дорого. Если бы я ее не получила в подарок, то никогда бы не купила.
2. Расход.
Тут она превзошла все мои ожидания. Ее мне хватило на шесть месяцев! сама не могла в это поверить, но она настолько экономно используется, что ее нужно совсем мало. А использовала я ее три раза в неделю.
3. Консистенция и нанесение.
По консистенции могу сравнить только с желатиновой маской. А наносится она очень легко.
4. Запах и цвет.
Его просто у нее нет. Она в принципе ничем не пахнет, но я думаю и не должно. Цвета тоже у данной маски нет.
5. Применение.
Как говорилось в пункте 3, она похожа с желатиновой маской и соответственно после застывания на коже эффект тот же - она начинает стягивать лицо и сама отторгаться от кожи. Большим плюсом есть то, что пленка не разрывается, как у Avon-ских масок, а держится прочно, что позволяет одним движением снять ее с лица и потом весь день не искать ее остатки на лице.

Пленочная маска для лица Yves Rocher Растительная Чистота - маска

6. Ощущение после маски.
После нее складывается впечатление, что кожа будто обновляется, начинает дышать. появляется чувство чистоты кожи - не только от грязи в порах, но и вообще от кожи, огрубевшей и т. д. Маска очищает лицо и выравнивает его цвет.
7. Состав.
Производитель не солгал, основными ингредиентами данного средства и правда есть экстракт чая зеленого, шлемника и мяты. Поэтому компоненты и правда растительного происхождения.
ВЕРДИКТ: Цена конечно же отталкивает немного, но маска очень хорошая и если она еще раз мне попадется в подарок, то я с удовольствием возьму ее.
Читать все отзывы о Пленочная маска для лица Yves Rocher Растительная Чистота (1)